모든 제품
키워드 [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] 시합 283 상품.
볼트 구멍 간격 25인치 트롤리 바퀴, 대형 트롤리 카트용으로 설계, 플레이트 크기 4 x 45인치 및 튼튼함
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
350KG 용량 카스터 팩 4개 산업용 카트 및 장비를 이동하기 위해 설계
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
다재다능한 줄기 크기 M12x15mm 캐스터 바퀴 트롤리 카트를위한 3 인치 스틸
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
4 x 4.5 인치 판과 함께 무거운 직무 트롤리 바퀴
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
확장 가능한 줄기 장착형 산업 롤러, 회전 잠금 및 플라스틱 물질이 없습니다.
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
재료 취급을 위한 중량 부하 바퀴 고무 바퀴 타입 2-7/8 X 2-7/8 인치 볼트 홀 간격 1/4 인치 볼트 홀 크기
| Brake Type: | Side Lock |
|---|---|
| Wheel Type: | PU/PVC/TPR/PP/Rubber |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |

