모든 제품
키워드 [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] 시합 283 상품.
0375 인치 볼트 구멍 크기 슈퍼 중량 부하 바퀴 폴리우레탄 바퀴 4 X 45 인치 판 크기 견고한 무거운 부하 용량 바퀴
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Brake: | Front Brake |
철제 휠 센터 100mm 헤비 듀티 ICaster 내구성이 뛰어난 헤비 로드 캐스터로 부드러운 이동성과 산업 강도 제공
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
전체 잠금 브레이크 슈퍼 중량 부문 캐스터 회전 반지름 3.5 인치 검은 바퀴
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
837파운드 부하 용량 철 PU 바퀴 주사위 주황 페인트 브래킷 표면 처리 중량 산업 기계
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |

