모든 제품
키워드 [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] 시합 283 상품.
중용 접이식 운송 트롤리 최대 500kg 90cm
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
검은색 초중량용 판 장착 스틸 캐스터 2000 파운드 부하 용량 50mm 바퀴
| Mounting Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
진크로 칠된 철 중형 캐스터 휠 세트 듀얼 볼 베어링 144mm 길이
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
정밀 볼 베어링 산업용 바퀴 캐스터, 휠 직경 2~12인치, 중량물 이동에 적합
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |
산업용 맞춤형 고무 캐스터, 논마킹 트레드 타입, 중하중용 휠 (산업 및 자재 취급용 설계)
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
각종 바닥에서 견인력과 부드러운 롤링을 제공하는 주사위 접착 된 힌트 스탬과 함께 사용자 정의 가능한 고무 롤러 바퀴
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
중량 및 온도 환경을위한 아연 접착 가벼운 부대 캐슬러
| Wheel Width: | 45mm |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |

