모든 제품
키워드 [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] 시합 269 상품.
아연 도금 산업용 캐스터 최대 300°F 온도 범위 산업용 애플리케이션 및 장비 취급을 위한 내구성이 뛰어난 헤비 듀티 휠
| Brake: | Yes/No |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Swivel Lock: | Yes/No |
산업용 중장비용 TPR 톱플래티드 중량용 바퀴 롤러
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
상단판 크기 2-6 인치 및 1-4 인치 바퀴 너비 중량 애플리케이션을위한 산업 캐스터
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
총 잠금 브레이크 초 헤비 듀티 캐스터 휠 초 헤비 듀티 강철 캐스터, 헤비 듀티 산업용 애플리케이션용
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
2-12 인치 전체 높이 산업용 캐스터 중량 성능 및 최대 300 ° F 온도 범위
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Feature: | Reliable And Durable |
강철 중형 회전 캐스터 2000 파운드 로드 용량 3.5 인치 회전 반지름
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
두 개의 볼 베어링 산업 캐스터 144mm 길이 중량 용량 애플리케이션
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
중용 폴리유레탄 캐스터 빨간색 듀얼 볼 베어링 837파운드 부하 용량
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |

