모든 제품
키워드 [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] 시합 283 상품.
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
정밀 구슬 베어링 및 회전 잠금 장치가 있는 상단판 장착형 산업용 롤러
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Top Plate Size: | 2-6 Inches |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
롤러 베어링 비계 캐스터 휠 8인치 50mm 휠 폭, 중부하 작업용
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
부드러운 바퀴 발판 가벼운 직무 판 롤러 스틸 하우징 총 잠금 브레이크 -20 ~ 100 ° C
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
이중 브레이크와 275파운드 부하 용량을 가진 스테인레스 스틸 의료 캐슬 내구성 중량 의료 장비 바퀴
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Type: | Plate |
| Load Capacity: | 125kg |
부드러운 움직임과 높은 하중 지지력을 위해 설계된 볼 베어링 가구 캐스터 휠 PP 나일론 TPR PU 고무 바퀴
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
교체 가능한 롤링 산업 캐스터 스레드 1-4 인치 너비 높이 2-12 인치
| 휠타입: | TPR/플라스틱/고무/폴리우레탄/페놀/V-그루브/스틸 |
|---|---|
| 트래드폭: | 1-4인치 |
| 회전 잠금 장치: | 네/아니오 |

