모든 제품
키워드 [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] 시합 283 상품.
5 인치 중량 직무 pu 회전 바퀴 4 인치 바퀴 지름과 사이드 잠금 브레이크 유형으로 무거운 직무 성능
| 볼트 구멍 간격: | 2-7/8 X 2-7/8 인치 |
|---|---|
| 바퀴 직경: | 4 인치 |
| 차륜폭: | 3 4 5 6 인치 |
이중 볼 베어링 비계 바퀴 하중 용량 200/250kg, 고하중 작업
| Application: | Transportation |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
진크로 접힌 중량 롤러 바퀴 1/4 인치 볼트 구멍 크기
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
나사산 스템 트롤리 캐스터 휠, 볼트 구멍 간격 2.5인치, 산업 및 상업용 성능 제공
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
높이 90mm ~ 125mm 바퀴 3인치 스틸 줄기 크기 M12x15mm 회전 바퀴 중장비 및 운송 카트를위한 바퀴
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
플릿 마운트 슈퍼 중량 부하 바퀴 50mm 바퀴 너비 무거운 짐 3.5 인치 회전 반지름
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
150mm 바퀴 크기 폴리우레탄 바퀴 매끄러운 발자국 내구성 교체 바퀴 무거운 짐 카트 및 장비에 적합
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
부드러운 레이드 폴리우레탄 바스터 볼 베어링 부하 용량 450 ~ 850kg
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |

