모든 제품
키워드 [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] 시합 283 상품.
최대 837lbs 하중, 144mm 전체 길이 및 철제 휠 센터를 제공하는 헤비 듀티 캐스터로, 무거운 하중 처리에 적합
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
앞 브레이크 중량 부하에 대한 폴리우레탄 로스터 검은 바퀴 판 장착
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Caster Type: | Heavy Duty |
837파운드 바퀴 용량 산업용 바퀴 핑크 페인트 브래킷 표면 처리 중량 용량 내구성 운송 바퀴
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
레드 헤비 듀티 로스터 철 휠 센터 837파운드 부하 용량 공 베어링
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
로드 용량 두 개의 공구 베어링을 가진 붉은 산업 캐스터
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |

