모든 제품
키워드 [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] 시합 283 상품.
철 휠 센터 중량 롤러 100mm 지름 물질 운송에서 성능을 위해 내구성 볼 베어링을 특징으로
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
진크로 칠 된 브래킷 표면 처리 공 베어링 및 철 바퀴 센터와 함께 무거운 직무 캐스터
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Center: | Iron |
산업 포장 및 조립 라인 작업에 최적화된 플라스틱 바퀴가 장착된 스레드 스템 산업용 캐스터
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
100mm 중량 캐스터 전체 길이 144mm 중량 애플리케이션
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
전체 길이 144mm 및 폴리우레탄 휠 소재의 고하중 ICaster, 고하중 작업용
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
롤러 베어링 고무 캐스터 3~8인치 휠 직경 논마킹 트레드, 중하중 운반 및 산업용으로 적합
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |

