모든 제품
키워드 [ heavy duty industrial casters for equipment handling ] 시합 283 상품.
125kg 부하 용량 의료 캐스터 4 인치 바퀴 지름 볼트 구멍 간격 76x61mm 산업용 의료 카트 바퀴
| Overall Height: | 4 Inches |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Brake: | Double Brake |
확장 가능한 스템 산업용 캐스터, 산업 기계, 창고 및 장비 이동성을 위한 내구성이 뛰어난 중부하 바퀴
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
CE 인증 트롤리 바퀴 헤비 듀티 높이 범위 90mm 125mm 트롤리 카트 산업 및 중량물 취급에 이상적
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
가구와 호환되는 롤러, 가구에 무거운 짐을 지탱하고 부드러운 이동을 보장하도록 설계된 판 장착형
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
페놀 산업 캐스터 폴리 유레탄 바퀴 종류 확장 스팀 장착 1-4 인치 바퀴 너비
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
TPR 볼트 홀 간격 2.5 인치 산업용 중량 트롤리 바퀴 8 인치
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
공업용 롤러, 구슬 베어링 및 내구성 있는 마무리
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
미국 나일론 로스터 2형 볼 베어링 바퀴 너비 장비 이동성을 향상시키고 지속적인 부하 지원을 제공하기 위해 설계
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Size: | 65mm |

