모든 제품
키워드 [ top plate heavy duty rigid casters ] 시합 167 상품.
6x2 인치 280kg 수용량 고정 판 스테인리스 TPR 열가소성 고무 바퀴
| 상품명: | 도매 6x2 인치 그린 휠 280kg 용량 헤비 듀티 고정 플레이트 스테인레스 스틸 TPR 캐스터 휠 |
|---|---|
| 스타일:: | 헤비 듀티 TPR 304ss 캐스터 |
| 휠 색상:: | 녹색 |
회전 고리판 캐스터휠을 지니는 회색 TPR 280 킬로그램 성능 8 인치 더블 볼
| 상품 이름: | WBD 써플라이스 8 " 회색 TPR 킬로그램 성능 회전 고리판 두배 볼 베어링 과중한 업무 캐스터들 280명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 8 " TPR 회전 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 8" |
부하 용량 진크 코팅 판과 함께 스캐폴딩 바퀴 - 200-250kg 부하 용량
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
8인치 사일런트 TPR 열가소성 고무 616LBS 방향 잠금 회전 캐스터
| 제품 이름: | 8 인치 큰 크기 자동 TPR 휠 616LBS 용량 회전 잠금 헤비 듀티 캐스터 도매 |
|---|---|
| 스타일:: | 8인치 TPR 측면 잠금 고하중 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 8 인치 |
3 인치 리지드판 고온 캐스터휠은 일체 차륜 고열 회전 캐스터들을 갈변시킵니다
| 상품 이름: | 3 인치 리지드판 고온 캐스터휠은 일체 차륜 고열 회전 캐스터들을 갈변시킵니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 회전 캐스터 |
| 휠 색 :: | 브라운입니다 |
아니오 표시하는 200 밀리미터 능력 스테인레스 강 캐스터들 880lbs명
| 상품 이름: | 200mm 880lbs 용량 상단 플레이트 회전 나일론 헤비 듀티 304 스테인레스 스틸 캐스터 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 아주 튼튼하 나일론 스테인레스 강 캐스터 |
| 휠 색 :: | 베이지 |
착용할 수 있는 오렌지 5 인치 하중 스테인레스 강 캐스터들 660lbs명
| 상품 이름: | 5 인치 660lbs 어미판은 회전 오렌지색 알루미늄 pu에게 304 스테인레스 강 캐스터들 과중한 업무를 마련해 주었습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 알루미늄 pu 스테인레스 강 캐스터 |
| 휠 색 :: | Orange+PU |

