모든 제품
키워드 [ top plate heavy duty rigid casters ] 시합 167 상품.
6" 직경 770LBS 용량 회전 브레이크 알루미늄 PU 휠 캐스터
| 상품명: | 6" 직경 770LBS 용량 회전 브레이크 알루미늄 PU 휠 헤비 듀티 304SS 캐스터 회사 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 헤비 듀티 알루미늄 PU 304ss 캐스터 |
| 휠 색 :: | 주황색 |
산업용 용품으로 높은 부하량을 가진 조용한 바퀴
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
200-500kg 부하 용량 3-8 인치 스레드 스팀 산업 트롤리 카트 캐스터
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
중량 2.5 인치 볼트 홀 간격 트롤리 바퀴 90-125mm 카트
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
볼 베어링과 2 인치 인더스트리얼 녹색 PU 무거운 손수레 자동설치바퀴
| 제품 이름: | 6x2 인치 산업용 녹색 PU 휠 회전형 중량 트롤리용 중량 트롤리 |
|---|---|
| 스타일:: | 6x2인치 PU 회전 중부하 작업용 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 6x2는 조금씩 움직입니다 |
솔리드 코어 8인치 660LBS 용량 가구 회전판 캐스터 바퀴
| 상품명: | WBD 도매 8 인치 빅 휠 660LBS 용량 회전판 실버 무쇠 가구용 헤비 듀티 캐스터 |
|---|---|
| 스타일:: | 8인치 고하중 철제 회전 바퀴 |
| 바퀴 크기:: | 8 인치 |
6 인치 용량 열 저항성 캐스터는 880lbs명 ISO9001을 움직입니다
| 상품명: | 6인치 880파운드 헤비 듀티 플레이트 스위블 롤러 베어링 브라운 페놀 280℃ 내열성 캐스터 휠 도매 |
|---|---|
| 스타일:: | 고하중 280℃ 내열 캐스터 휠 |
| 바퀴 직경:: | 150mm |
초연소 스캐폴드 스캐폴드용 스틸 스캐폴드 바퀴
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Manufacturer: | Ylcaster |
| Stem Material: | Solid Steel Core |

