모든 제품
키워드 [ top plate heavy duty rigid casters ] 시합 167 상품.
둥근 모양 의 금강 접착 로커 는 직장 에서 생산성 과 효율성 을 향상 시킨다
| Caster Type: | Thread Stem |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
330lbs 로딩 50 밀리미터 공업용 금속 휠 H 홈
| 상품 이름: | 50mm 330lbs 플레이트 트랙 캐스터 휠 컬러 아연 H 홈 휠 도매 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 견고한 트랙 캐스터 |
| 바퀴 직경 :: | 50 mm |
4 인치 상광 휠 대체, 80 킬로그램 로딩 병원 침대 캐스터휠
| 제품 이름:: | 4인치 80kg 나사산 스템 플레이트 스템 스위블 ABS 커버 TPR 무소음 의료용 캐스터 의료용 침대 |
|---|---|
| 휠 사이즈 :: | 100x30mm |
| 높이 :: | 125 밀리미터 |
TPR 핸즈프리 사이드 브레이크 페달 스위블 6" 제동식 스위블 캐스터
| 상품 이름: | 6 " 사이드 브래이크 TPR 휠 회색 한 개의 페달 회전 과중한 업무 캐스터들 공급자 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 6 " TPR 사이드 브래이크 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 6" |
770LBS 고용량 304SS 알루미늄 PU 6 인치 캐스터 휠
| 상품명: | 770LBS 고용량 6인치 알루미늄 PU 휠 헤비 듀티 304SS 리지드 캐스터 공장 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 헤비 듀티 알루미늄 PU 304ss 고정 캐스터 |
| 바퀴 색깔:: | 주황색 |
4 " 강철 V형 홈은 V형 홈 캐스터들을 지니는 지향성인 도르래 볼을 움직입니다
| 상품 이름: | 4 " 강철 V형 홈은 V형 홈 캐스터들을 지니는 지향성인 도르래 볼을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 고정된 캐스터 / 융통성이 없는 캐스터 |
| 휠 색 :: | 색 |
4 인치당 금속 H 홈 휠 고체 강 융통성이 없는 슬라이딩 롤러 트랙 캐스터들
| 상품 이름: | 4 인치당 금속 H 홈 휠 고체 강 융통성이 없는 슬라이딩 롤러 트랙 캐스터들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 강성 트랙 캐스터 |
| 바퀴 직경 :: | 100 밀리미터 |

