모든 제품
키워드 [ top plate heavy duty rigid casters ] 시합 167 상품.
125 밀리미터 100 킬로그램 로딩 페놀릭 캐스터휠 열 저항성
| 상품 이름: | 125mm 중간 의무 판 회전 볼 베어링 페놀 180 ℃ 방열 피마자 바퀴 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 내열성 캐스터 휠 |
| 휠 색 :: | 검정색 |
2는 공업 기계를 위한 70 킬로그램 능력 저자세 캐스터휠로 조금씩 움직입니다
| 상품 이름: | 공업 기계를 위한 2 인치 154lbs 70 킬로그램 번호판 회전 검은 플라스틱 저자세 캐스터휠 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 플라스틱 저자세 캐스터휠 |
| 바퀴 직경 :: | 50 mm |
2.5 인치 80 킬로그램 로딩 나일론 캐스터들
| 상품 이름: | 2.5 인치 176lbs 80 킬로그램 플레이트 회전 미끄럼 베어링 하얀 나일론 저자세 캐스터는 도매여서 선회합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 나일론 저자세 캐스터휠 |
| 휠 색 :: | 백색 |
120 밀리미터 1320lbs 능력 인더스트리얼 회전 캐스터들 과중한 업무
| 상품 이름: | 120mm 1320lbs 플레이트 트랙 캐스터 휠 색상 아연 U 홈 휠 사용자 정의 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | U 트랙 홈 캐스터 |
| 바퀴 직경 :: | 120mm |
진크로 칠된 철 중형 캐스터 휠 세트 듀얼 볼 베어링 144mm 길이
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
4-팩 2.5 주사위 브레이크가 있는 주사위 바퀴
| Finish: | Zinc Plated |
|---|---|
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
| Package Quantity: | 4 |
Rigid 440LBS 4인치 고무 회전 캐스터 바퀴 무음 바닥 보호
| 상품 이름: | 4 인치 쾌적한 방향 휠 440LBS는 TPR 리지드판 과중한 업무 캐스터들 공장 중국을 회색으로 합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 4 인치 TPR 융통성이 없는 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 4x2는 조금씩 움직입니다 |
회전 캐스터들, ISO9001 경질 고무 캐스터휠을 잠근 탄력 있는 충돌 6 인치
| 상품명: | 6인치 상판 회전 고정식 고정식 금색 pp 코어 검정색 탄성 고무 고하중 캐스터 |
|---|---|
| 스타일:: | 탄력 있는 고무 PP 고하중 캐스터 |
| 색상:: | 골드+블랙 |
빈티지 산업 캐스터 540kg 용량 녹색 PU 8 인치 트롤리 회전 캐스터 바퀴
| 제품 이름: | 8인치 회전용 큰 바퀴 540kg 용량 각 녹색 PU 중량 산업 캐스터 도매 |
|---|---|
| 스타일:: | 8인치 PU 중형 산업용 롤러 |
| 휠 사이즈 :: | 8 인치 |
녹색 브라켓과 착용할 수 있는 230 킬로그램 능력 인치 로킹 회전 캐스터들 5명
| 상품 이름: | 5 인치 어미판 회전은 엄격한 잠금형 피피 핵심에게 검은 탄성 고무 과중한 업무 캐스터들 녹색 브라켓을 마련해 주었습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 탄성 고무는 아주 튼튼하 캐스터를 회전시킵니다 |
| 능력 :: | 230KG |

