모든 제품
키워드 [ top plate heavy duty rigid casters ] 시합 167 상품.
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
볼 베어링 트롤리 캐스터 휠 3/4/5/6/8 인치 산업 운송용
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
YLcaster 8x2" 솔리드 나일론 휠 헤비 듀티 SUS304 스테인리스 스틸 캐스터 휠
| 상품명: | YLcaster는 8x2" 솔리드 나일론 휠 헤비 듀티 304 스테인리스 스틸 리지드 캐스터를 제공합니다. |
|---|---|
| 스타일:: | 헤비 듀티 나일론 304ss 고정 캐스터 |
| 휠 색상:: | 베이지 |
837파운드 부하 용량 철 PU 바퀴 주사위 주황 페인트 브래킷 표면 처리 중량 산업 기계
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
150mm 사일런트 휠 헤비 듀티 사이드록 304SS 회전판 캐스터 휠
| 상품명: | 150mm 부드러운 사일런트 휠 헤비 듀티 회전판 측면 잠금 장치 304SS 빨간색 PU 캐스터 제조업체 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 고하중 PU 304ss 캐스터 |
| 휠 색상:: | 빨간색 |
5 인치 PVC 중공 트롤리 리지드 플레이트 중형 캐스터
| 상품명: | 5 인치 검은 PVC 중공 코어 손수레는 리지드판 산업의 캐스터휠 공급자들 중국을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 미디움 듀티 검은 pvc 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 검정색 |
방수 빨간 PU 6" 플레이트 유형 총 브레이크 스테인리스 캐스터
| 상품명: | 방수 레드 PU 휠 6" 헤비 듀티 플레이트 타입 토탈 브레이크 304SS 캐스터 휠 도매 |
|---|---|
| 스타일:: | 고하중 PU 스테인리스 스틸 캐스터 |
| 바퀴 색깔:: | 빨간색 |
150x50mm 연약한 바퀴 회전대 유형 두 배 자물쇠 304SS TPR 스테인리스 캐스터
| 상품명: | 150x50mm 소프트 휠 헤비 듀티 스위블 유형 단일 잠금 304SS TPR 캐스터 제조업체 |
|---|---|
| 스타일:: | 고하중 TPR 스테인리스 스틸 캐스터 |
| 휠 색상:: | 녹색 |
4 인치 어미판 리지드 타입 나일론 회전 별들 하얀 지향성인 일체 차륜 별은 산업적이어서 선회합니다
| 상품 이름: | 4 인치 어미판 리지드 타입 나일론 회전 별들 하얀 지향성인 일체 차륜 별은 산업적이어서 선회합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 나일론 강성 유럽형 산업용 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 4 인치 |
4 " 산업적 강철 캐스터휠
| 상품 이름: | 4 인치 리지드판 트랙 캐스터는 도매인 색 아연 V 홈 휠을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 고정된 캐스터 / 융통성이 없는 캐스터 |
| 휠 색 :: | 색 |

