모든 제품
키워드 [ top plate heavy duty rigid casters ] 시합 167 상품.
8" 솔리드 PA 880LBS 용량 304 스테인리스 스틸 이중 브레이크 회전 캐스터
| 상품명: | WBD 도매 8 "솔리드 PA 휠 880LBS 용량 304 스테인레스 스틸 이중 브레이크 회전 캐스터 |
|---|---|
| 스타일:: | 헤비 듀티 나일론 304ss 캐스터 |
| 휠 색상:: | 베이지 |
롤러 베어링이 있는 50mm 산업 스캐폴딩 롤러 바퀴
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
|---|---|
| Wheel Width: | 50mm |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
방향적 휠은 자동 판매기를 위해 플레이트 갈색인 TPR 캐스터들에게 2.5 " 지름을 마련해 주었습니다
| 제품 이름: | 2.5" 지름 방향 바퀴 고정판 갈색 TPR 바퀴판 판매용 기계 |
|---|---|
| 스타일:: | 자동 판매기 캐스터 |
| 휠 색 :: | 브라운입니다 |
4 " 미닫이류를 위한 U형 그루브 휠 고체 강 능력 U자 형상 철도 캐스터들은 1100LBS명 도매합니다
| 상품 이름: | 4 " 미닫이류를 위한 U형 그루브 휠 고체 강 능력 U자 형상 철도 캐스터들은 1100LBS명 도매합니다 |
|---|---|
| Style:: | U groove caster |
| 바퀴 직경 :: | 100 밀리미터 |

