모든 제품
키워드 [ top plate heavy duty rigid casters ] 시합 159 상품.
OEM 770LBS 알루미늄 어미판 과중한 업무 융통성이 없는 캐스터들
| 상품 이름: | YLCASTER OEM 부하 용량 알루미늄 PU 휠 어미판 과중한 업무 융통성이 없는 캐스터들 770LBS명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 770lbs 알루미늄 pu 단단한 캐스터 |
| 휠 능력 :: | 770lbs |
산업용 중장비용 TPR 톱플래티드 중량용 바퀴 롤러
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
150mm 6인치 블랙 내열 고정식 400kg 헤비 듀티 리지드 캐스터
| 상품명: | WBD, 150mm 블랙 내열 고정 휠 400kg 리지드 오븐 캐스터 공급 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 150mm 견고한 오븐 캐스터 |
| 용량:: | 400KG |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
중용 폴리유레탄 캐스터 빨간색 듀얼 볼 베어링 837파운드 부하 용량
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
인더스트리얼을 위한 PVC 100x50mm 과중한 업무 회전 캐스터휠
| 상품 이름: | 무의미한 오렌지색 pvc 과중한 업무 캐스터들을 지니는 4 인치 회전 리지드판 볼 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 무의미한 pvc 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 물자:: | PVC+PP |
브레이크, 오렌지 PU 5 인치 캐스터휠과 230 킬로그램 로딩 과중한 업무 회전 캐스터들
| 상품 이름: | 녹색 페인트 브라켓으로 무의미한 오렌지색 pu 과중한 업무 캐스터들을 지니는 5 인치 회전 리지드판 볼 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 무의미한 pu 과중한 업무 캐스터들 |
| 휠 색 :: | Orange+Black |
300 킬로그램 로딩 회전 캐스터 휠 과중한 업무, 캐스터들을 잠근 6 " 과중한 업무
| 상품명: | 6 인치 50mm 너비 상단 플레이트 이중 볼 베어링 잠금 장치가있는 플라스틱 pp 헤비 듀티 캐스터 |
|---|---|
| 스타일:: | 플라스틱 고하중 캐스터 |
| 차륜 소재 :: | 플라스틱 |
8는 300 킬로그램 로딩 과중한 업무 산업적 캐스터들 304SS로 조금씩 움직입니다
| 상품 이름: | 8 인치 300kg 적재 능력 상판 회전 녹색 TPR 헤비 듀티 304 스테인레스 스틸 캐스터 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 아주 튼튼하 tpr 스테인레스 강 캐스터 |
| 휠 색 :: | black+green |

