모든 제품
키워드 [ top plate heavy duty rigid casters ] 시합 167 상품.
철 휠 센터 중량 롤러 100mm 지름 물질 운송에서 성능을 위해 내구성 볼 베어링을 특징으로
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
100개 킬로그램 로딩 V 홈 휠, 50 밀리미터 과중한 업무 별들
| 상품 이름: | 50mm 100kg 긴 플레이트 트랙 캐스터 휠 풀리 색상 아연 V 홈 휠 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | V 모양 홈 휠 |
| 바퀴 직경 :: | 50 밀리미터 |
확장 가능한 스템 산업용 캐스터, 산업 기계, 창고 및 장비 이동성을 위한 내구성이 뛰어난 중부하 바퀴
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
나사산 스템 트롤리 캐스터 휠, 볼트 구멍 간격 2.5인치, 산업 및 상업용 성능 제공
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
높이 90mm ~ 125mm 바퀴 3인치 스틸 줄기 크기 M12x15mm 회전 바퀴 중장비 및 운송 카트를위한 바퀴
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
철에게 테이블을 위한 75 밀리미터 상부 리지드판 검정색 포크 미디움 듀티 캐스터들을 던지세요
| 상품 이름: | 75 밀리미터 어미판 타입 리지드판 검정색 포크 미디움 듀티 무쇠 표 캐스터들을 제조하기 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 무쇠 융통성이 없는 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 철 |

