모든 제품
키워드 [ pu trolley wheel ] 시합 252 상품.
매끄러운 다채로운 가구 롤러 바퀴와 잡기 반지 줄기 마무리 그리고 3-5 인치 지름
| 적용: | 가구 |
|---|---|
| 끝내: | 아연 도금/그립 링 스템/나사산 스템 |
| 캐스터 타입: | 볼 케이터/오피스 의자 캐스터/투명 캐스터 |
주황 접착 중량 롤러 5-3/4 인치 전체 높이와 PU / PVC / TPR / PP / 고무 바퀴가 무거운 짐을 견딜 수 있도록 만들어졌습니다.
| 끝내: | 금강 접착 |
|---|---|
| 휠타입: | PU/PVC/TPR/PP/고무 |
| 차륜폭: | 3 4 5 6 인치 |
4x2 인치 푸른 사이드 브래이크 회전 과중한 업무 캐스터들 트롤리 바퀴
| 상품명: | 오래가는 4x2 인치 청색 고체 바퀴 사이드 브래이크 회전 과중한 업무 손수레 캐스터는 대량 판매를 움직입니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 푸른 PU 사이드 브래이크 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 4x2inch |
먼지 커버와 100 밀리미터 조용한 폴리우레탄 휠 리지드판 스테인엘스스 강 PU 별들
| 상품 이름: | 먼지 커버와 100 밀리미터 조용한 폴리우레탄 휠 리지드판 스테인엘스스 강 PU 별들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 고정된 pu 스테인레스 강 캐스터들 |
| 베어링 유형 :: | 볼 베어링 |
3-6 바퀴 접이식 운송 트럭 플랫폼 트롤리 높이 90cm 및 용량이 300-500kg
| 전체 높이: | 90 센티미터 |
|---|---|
| 용량: | 300kg-500kg |
| 플랫폼 사이즈: | 90cm X 60cm |
작은 손수레를 위한 2 " 무음 바퀴 검은 PVC 등대세 캐스터들 스위블 잠금 볼트 구멍 별들
| 상품 이름 :: | 작은 손수레 일카스터 중국을 위한 2 " 무음 바퀴 검은 PVC 캐스터들 스위블 잠금 볼트 구멍 별들 |
|---|---|
| 재료 :: | PVC / PU |
| 베어링:: | 볼 bearingx2 |
5 인치 회색 PU 스테인레스 스틸 캐스터 회전 총 브레이크
| 상품 이름: | 5 인치 회색 PU 스테인레스 강 회전 전체 브레이크 캐스터는 도매여서 선회합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 회색 pu 스테인레스 강 캐스터들 |
| 베어링 유형 :: | 볼 |
242lbs 하중 인치 강철 캐스터는 4명 볼 베어링으로 ISO9001을 움직입니다
| 상품 이름: | 4inch 242lbs 상판 볼트 구멍 회전 고정 PP 코어 회색 PU 중형 304 스테인레스 스틸 캐스터 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 중하 중 PU 스테인리스 캐스터 |
| 베어링 유형 :: | 볼 베어링 |
미디움 듀티 손수레 캐스터들 4 인치 빨간 폴리우레탄 회전은 PVC 볼 베어링을 움직입니다
| 상품 이름: | 4 인치 빨간 폴리우레탄 회전은 미디움 듀티 손수레 캐스터들 대량 판매를 지니는 PVC 볼을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 회전 캐스터 미디움 듀티 |
| 바퀴 색깔:: | Red+White |

