모든 제품
키워드 [ pu trolley wheel ] 시합 252 상품.
125 밀리미터 PP 회전 고리판 스테인레스 강 캐스터휠
| 상품 이름: | 125 밀리미터 지름 PU 핵심 PP 방수 회전 고리판 미디움 듀티 스테인레스 강 캐스터휠 |
|---|---|
| 캐스터 방식 :: | 미디움 듀티 pu 핵심 피피 스테인레스 강 캐스터들 |
| 애플리케이션 :: | 키트천 |
50 밀리미터를 브레이크를 걸지 않고 작은 사이즈 등대세 캐스터들 PVC 바퀴 360 드그레에 회전하는 회전 볼트 구멍 별들
| 상품 이름 :: | 브레이크 50 밀리미터 중국 없는 작은 사이즈 PVC 바퀴 360 드그레에 회전하는 회전 볼트 구멍 별들 |
|---|---|
| 재료 :: | PVC / PU tread+PP |
| 베어링:: | 볼 베어링 |
장바구니를 보호하는 3 인치 바닥은 회색 TPR 나사형 스템 회전 캐스터들 OEM을 움직입니다
| 상품 이름 :: | 3 인치 바닥 보호용 장바구니는 회색 TPR 나사형 스템 회전 캐스터들 대량 판매를 움직입니다 |
|---|---|
| 바퀴 색깔:: | 회색 |
| 바퀴 물자:: | TPR |
중용 접이식 운송 트롤리 최대 500kg 90cm
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
산업적 손수레 별은 사이드 브래이크 부드러운 회전 고리판과 아주 튼튼한 8 인치 빨간 PU 휠을 움직입니다
| 상품 이름: | 사이드 브래이크 부드러운 회전 고리판 산업적 손수레 별과 8 인치 빨간 PU 휠은 과중한 업무를 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 부드러운 휠 과중한 업무 별들 |
| 휠 용량:: | 660lbs |
소음 없는 부드러운 롤링 플랫폼 트롤리 카트 회전 TPR/PU 바퀴
| Type: | Swivel Casters |
|---|---|
| Wheel Type: | TPR/PU Wheel |
| Trolley Type: | Platform Trolley |
볼 베어링 캐스터 스템 가구 - 소형 캐비닛, 트롤리 및 하우징용
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
3 " 방수 손수레 고정된 PU 스테인레스 강 캐스터휠
| 상품 이름: | 3in 방수 손수레 사용 고정된 PU 스테인레스 강 캐스터휠 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 고정된 pu 스테인레스 강 캐스터들 |
| 베어링 유형 :: | 볼 베어링 |

