모든 제품
키워드 [ pu trolley wheel ] 시합 252 상품.
125 밀리미터는 286lbs 능력 PU 고정 매체 의무 캐스터들을 움직입니다
| 상품 이름: | 높은 로드 125 밀리미터는 팔려고 내놓 286lbs 내력 PU 고정 매체 의무 캐스터들을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 125 밀리미터 pu 단단한 매체 의무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 5" |
산업적인 핸들과 500 킬로그램 5 휠 폴드형 플랫폼 손수레
| 상품명:: | 500 킬로그램 5 휠 플랫폼 손수레 검은 플라스틱 폴드형 산업적 손수레 공급자 중국 일카스터 |
|---|---|
| 재료:: | 플라스틱 |
| 바퀴 직경 :: | 5인치 |
200 킬로그램 4 휠 검은 플라스틱 폴드형 플랫폼 손수레 전체 높이 6 인치
| 상품명:: | 200 킬로그램 4 휠 검은 플라스틱 폴드형 플랫폼 손수레 제조사 중국 일카스터 |
|---|---|
| 재료:: | 플라스틱 |
| 바퀴 직경:: | 4인치 |
880lbs 능력 90x60cm 검은 플라스틱 폴드형 플랫폼 손수레 과중한 업무 OEM
| 상품명:: | 880lbs 능력 90x60cm 검은 플라스틱 폴드형 플랫폼 손수레 과중한 업무 OEM |
|---|---|
| 재료:: | 플라스틱 |
| 바퀴 직경 :: | 5인치 |
사이드 브래이크와 PU 회전 캐스터들이 특화한 미디움 듀티 5 "
| 상품 이름: | 사이드 브래이크 미디움 듀티 캐스터들과 아마존 뜨거운 판매 5 " 사실인 PU 회전은 특화합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 미디움 듀티 캐스터들을 잠근 125 밀리미터 pu 회전 |
| 바퀴 크기:: | 125 밀리미터 |
150 밀리미터 지름 알루미늄 오렌지 Pu 회전 캐스터들 과중한 업무 산업적 휠
| 상품명: | 150 밀리미터 지름 한국 종류 알루미늄 오렌지 Pu 회전 별들 과중한 업무 인더스트리얼 휠 공급 |
|---|---|
| 스타일:: | 회전 과중한 업무 산업적 휠 |
| 휠 사이즈 :: | 150mm |
아주 튼튼하 산업적 캐스터들을 위한 6 인치 폴리우레탄 평평한 단일 휠
| 상품명: | 산업 피마자를 위한 6inch 알루미늄 핵심 주황색 폴리우레탄 편평한 단 하나 바퀴 |
|---|---|
| 바퀴 색깔:: | 주황색 |
| 바퀴 직경:: | 4인치/5인치/6인치/8인치/10인치 |
3 인치 4 인치 5 인치 부드러운 TPR 장바구니는 무의미한 헤드핀 캐스터들 회색 볼트 구멍 회전 캐스터들을 움직입니다
| 상품 이름 :: | 3 인치 4 인치 5 인치 부드러운 TPR 장바구니는 무의미한 헤드핀 캐스터들 회색 볼트 구멍 회전 캐스터들 대량 판매를 움직입니다 |
|---|---|
| 바퀴 색깔:: | 회색 |
| 바퀴 물자:: | TPR |

