모든 제품
키워드 [ pu trolley wheel ] 시합 252 상품.
5 인치 빨간 폴리우레탄 소프트는 회전 캐스터들 손수레 카트를 잠근 미디움 듀티 옆을 움직입니다
| 상품 이름: | 5 인치 빨간 폴리우레탄 소프트는 회전 캐스터들 손수레 카트를 잠근 미디움 듀티 옆을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 5 인치 PU 잠금형 캐스터휠 |
| 휠 사이즈 :: | 5Inch |
3-5 인치 바퀴를위한 볼 베어링 가구 바퀴
| Application: | Furniture |
|---|---|
| Load Capacity: | 10-60 KG |
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
알루미늄 핵심 폴리우레탄 단일은 팔레트 트럭 팔레트 잭 산업적 손수레를 위해 5 인치 6 인치 8 인치를 움직입니다
| 상품명: | 4 인치 5 인치 6 인치 8 인치 알루미늄은 팔레트 트럭 팔레트 잭 산업적 손수레를 위한 폴리우레탄 단일 휠을 공동을 만듭니다 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 주황색 |
| 바퀴 직경 :: | 100 mm/125mm/150mm/200mm |
홀 코어 폴리 유레탄 캐스터 매끄러운 발자국 단일 휠 높이 194mm / 2 인치
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
나일론 가구 롤러 환경 친화적 인 내구성 바퀴 적합 주택 사무실 소형 캐비닛 아기 침대 트롤리
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
65 킬로그램 용량판 전체 잠금 Pu 등대세 캐스터들
| 상품 이름 :: | 65개 킬로그램 용량판 전체 잠금 pu 등대세 캐스터들 제조사 |
|---|---|
| 품기:: | 두 배 볼베어링 |
| 타이핑하세요 :: | 회전 전체 잠금 pu 등대세 캐스터들 |
WBD 75 밀리미터 지름 경광등 고정된 PU 미디움 듀티 캐스터들
| 상품 이름: | 써플라이스 WBD 75 밀리미터 지름 경광등 고정된 PU 미디움 듀티 캐스터들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | PU 고정 매체 의무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 75x32mm |

