모든 제품
키워드 [ pu trolley wheel ] 시합 252 상품.
2 인치 과중한 업무 철 PU 저자세 캐스터들 고급 품질 기계 캐스터휠
| 상품 이름: | 2 인치 과중한 업무 철 PU 저자세 캐스터들 고급 품질 기계 캐스터휠 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 아주 튼튼하 저자세 캐스터들 |
| 휠 색 :: | Red+Black |
철 휠 센터 중량 롤러 100mm 지름 물질 운송에서 성능을 위해 내구성 볼 베어링을 특징으로
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
837파운드 바퀴 용량 산업용 바퀴 핑크 페인트 브래킷 표면 처리 중량 용량 내구성 운송 바퀴
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
손수레를 위한 브레이크와 오렌지 125 밀리미터 PU 과중한 업무 캐스터들
| 상품 이름: | 125 밀리미터는 고정된 제동판 오렌지색 pu 허머 페달 휠 과중한 업무 캐스터들을 회전시킵니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | Pvc 페달 회전 과중한 업무 캐스터들 |
| 건축:: | 용접하는 |
5 인치 리지드 휠 탑 플레이트 Pvc 안티 얽힘 중간 의무 캐스터 공급 업체 중국
| 상품명: | 5 인치 리지드 휠 탑 플레이트 Pvc 엉킴 방지 중간 의무 캐스터 공급 업체 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 엉킴 방지 고정 캐스터 |
| 휠 색상:: | 빨간색 |
산업용 카스터 3 인치 바퀴 너비 5-3/4 인치 전체 높이 중량 애플리케이션
| 볼트 구멍 크기: | 1/4 인치 |
|---|---|
| 휠 색: | 회색/ 빨간색/ 블루/ 오렌지/ 녹색/ 화이트 |
| 바퀴 직경: | 4 인치 |
가구를 위한 등대세의 2 인치 검은 PVC 바퀴 부드러운 회전 고리판 캐스터들
| 상품 이름 :: | 가구를 위한 등대세의 2 인치 검은 PVC 바퀴 부드러운 회전 고리판 캐스터들 |
|---|---|
| 재료 :: | PVC/PU+PP |
| 베어링:: | 더블 볼 |
4 인치 중공 코어 폴리우레탄은 캐스터들을 잠근 오렌지색 검정 바퀴 회전을 움직입니다
| Product Name: | 4 Inch Hollow Core Polyurethane Wheels Orange Black Wheel Swivel Locking Casters |
|---|---|
| Style:: | Medium duty polyurethane casters |
| Wheel Color:: | Black+Orange |
0.25 인치 판 두께 스테인리스 스틸 로커 전체 잠금 브레이크 유형과 45mm 바퀴 너비
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
OEM 스테인레스 강 캐스터휠 100 밀리미터 빨간 폴리우레탄 나사형 스템
| 상품 이름: | 녹슬지 않는 캐스터들 OEM 100 밀리미터 미디움 듀티 빨간 폴리우레탄 접지 줄기 스테인레스 강 캐스터휠 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 빨간 pu는 줄기 ss 캐스터들에 실을 뀄습니다 |
| 베어링 유형 :: | 6201 볼 베어링 |

