모든 제품
키워드 [ pu trolley wheel ] 시합 252 상품.
슈퍼마켓 장바구니 캐스터들 4는 154LBS 3 디스크 에스컬레이터 플랜지된 카트 캐스터들 PU 나사형 스템으로 조금씩 움직입니다
| 상품 이름 :: | 카트 캐스터들을 쇼핑하는 뜨거운 4 인치 154LBS 3 디스크 에스컬레이터 플랜지된 카트 캐스터들 PU 나사형 스템 슈퍼마켓 |
|---|---|
| 바퀴 물자:: | PU+PP |
| 타이핑하세요 :: | 3 조각 에스컬레이터 카트 캐스터들 |
4 인치 휠 180 킬로그램 성능 과중한 업무 캐스터들 철 충돌 리지드판
| 상품 이름: | WBD 공급 4 인치는 180 킬로그램 능력 철 충돌 리지드판 손수레 과중한 업무 캐스터들을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 4 " 충돌 융통성이 없는 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 100 밀리미터 |
88LBS 용량 회전형 경량 캐스터 레드 컬러
| 제품 이름: | 88LBS 용량 빨간색 바퀴 회전형 볼트 구멍 라이트 듀티 PVC 캐스터 제조업체 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 가벼운 의무 회전 PVC 캐스터 볼트 구멍 |
| 휠 사이즈 :: | 65mmx25mm |
300파운드 5인치 폴리유레탄 바퀴
| 제품명: | 300파운드 5인치 고하중 총 브레이크 폴리우레탄 회전 중형 캐스터 |
|---|---|
| 스타일:: | 미디움 듀티 캐스터들 회색 pu |
| 휠 사이즈 :: | 125x32mm |
ISO9001 5 인치 폴리우레탄 캐스터휠 대체
| 상품 이름: | 3 인치 4 인치 5 인치 6은 모든 약간 미디움 듀티 캐스터휠 제조사로 조금씩 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 중간 의무 피마자 |
| 휠 색 :: | 화려합니다 |
브레이크 대량 판매와 100 밀리미터 백색 고체 나일론 휠 304 스테인레스 강 회전 캐스터들
| 상품 이름: | 브레이크 대량 판매와 100 밀리미터 백색 고체 나일론 휠 304 스테인레스 강 회전 캐스터들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 나일론 스테인레스 강 캐스터들 |
| 베어링 유형 :: | 미끄럼 베어링 |
8 인치 과중한 업무 캐스터휠, TPR 아주 튼튼한 플레이트 캐스터들
| 상품 이름: | 4 인치 5 인치 6 인치 8은 모든 약간 과중한 업무 캐스터휠 공급자들로 조금씩 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 아주 튼튼하 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 화려합니다 |
회전 캐스터와 함께 플라스틱 / 스테인레스 스틸 플랫폼 컬러 접는 트롤리
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
|---|---|
| Superiority: | Portable |
| Usage: | Transporting Heavy Or Bulky Items |

