모든 제품
키워드 [ pu trolley wheel ] 시합 252 상품.
2" PU 바퀴 회전대에 의하여 실을 꿰는 줄기 빨간 측 자물쇠 가벼운 의무 피마자 바퀴
| 상품명: | WBD는 2" PU 바퀴 가벼운 의무 회전대에 의하여 실을 꿰는 줄기 빨간 색 측 자물쇠 캐스터 바퀴를 공급합니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 경량 스템 우레탄 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 2" |
철제 휠 센터 100mm 헤비 듀티 ICaster 내구성이 뛰어난 헤비 로드 캐스터로 부드러운 이동성과 산업 강도 제공
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
조용한 아주 튼튼하 캐스터들을 잠근 990LBS 능력 6 인치 PU 회전
| 상품명: | 990LBS 수용량 산업을 위한 침묵하는 피마자를 잠그는 6 인치 녹색 PU 바퀴 회전대 |
|---|---|
| 스타일:: | 6 인치 pu 회전 잠금 헤비 듀티 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 6인치 |
선반을 위한 PU 바퀴 부드러운 리지드판 등대세 별들 1.5명 "
| 상품 이름 :: | 빙붕 대량 판매를 위한 작은 사이즈 검은 PU 바퀴 부드러운 캐스터들 1.5 " 리지드판 등대세 별들 |
|---|---|
| 재료 :: | PU+PP |
| 베어링:: | 정확한 볼 베어링 |
5 인치 회전 폴리우레탄은 나일론 핵심 빨간 PU 유럽 캐스터휠 공급자 일카스터를 움직입니다
| 상품 이름: | 5 인치 회전 폴리우레탄은 나일론 핵심 빨간 PU 유럽 캐스터휠 공급자 일카스터를 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | PU 유럽 회전 캐스터들 |
| 휠 사이즈 :: | 5 인치 |
3 인치 회전 로킹은 철 폴리우레탄 별들 오래가는 철 PU 휠을 던졌습니다
| Product Name: | 3 Inch Swivel Locking Cast Iron Polyurethane Castors Durable Iron PU Wheels |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters iron pu |
| Wheel Color:: | Red+Black |
880lbs 능력 8 X 2 캐스터휠, 착용할 수 있는 알루미늄 캐스터휠
| 상품 이름: | 200 밀리미터 880lbs 어미판은 두배 브레이크와 색칠한 포크 알루미늄 핵심 pu 과중한 업무 캐스터들을 녹색으로 만듭니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 알루미늄 PU 고하 중 캐스터 |
| 휠 색 :: | 어두운 황색 |
PU 75 밀리미터 저자세 과중한 업무 캐스터들, 500개 킬로그램 대용량 폴리우레탄 휠
| 상품 이름: | 75x50mm 1100lbs 500 킬로그램 어미판 회전은 철심에게 빨간 pu 저자세 캐스터휠을 던졌습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 아주 튼튼하 저자세 캐스터휠 |
| 휠 색 :: | red+black |
176lbs 캐스터들을 잠근 스테인레스 강 캐스터들 75 밀리미터 조용한 경광등 PU 나사형 스템 옆
| 상품 이름: | 캐스터들 대량 판매를 잠근 스테인레스 강 별들 75 밀리미터 무음 경광등 미디움 듀티 PU 접지 굴대 측면 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 사이드 브래이크는 줄기 ss 캐스터들에 실을 뀄습니다 |
| 베어링 유형 :: | 6201 싱글볼 베어링 |

