모든 제품
키워드 [ pu trolley wheel ] 시합 252 상품.
ISO9001 오렌지 빛 인치 킬로그램 플랫 트레드 PU 캐스터들 400명 6명
| 상품명: | 6 인치 400kg 주황색 PU 휠 플레이트 유형 회전 헤비 듀티 캐스터 제조업체 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 6인치 알루미늄 우레탄 스위블 캐스터 |
| 휠 용량:: | 400kg |
10~60KG 하중 환경 친화적 가구 캐스터 내구성이 뛰어난 회전 바퀴 (사무실 의자 및 가구용)
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
진크로 칠된 철 중형 캐스터 휠 세트 듀얼 볼 베어링 144mm 길이
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
흰색 / 검은색 인증 된 가구 바퀴 바퀴 나일론 바퀴가있는 플라스틱
| 적용: | 가구 |
|---|---|
| 휠타입: | PP/나일론/TPR/PU/고무 |
| 색상: | 흰색/ 검정색/ 빨간색/ 노란색/ 녹색/ 파란색/ 갈색 등 |

