모든 제품
키워드 [ pu trolley wheel ] 시합 252 상품.
가구용 고무 바퀴형 볼 캐스터 (볼 베어링 포함, 소음 감소 및 바닥 보호 기능, 호텔 산업)
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
|---|---|
| Feature: | Environmental Friendly |
| Bearing Type: | Ball Bearing |
부드럽고 내구성있는 단일 바퀴 성능을위한 PU 철물 폴리우레탄 바퀴
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
중량 회전용 고무 상단판 캔스터 바퀴 공류
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
200-500kg 부하 용량 3-8 인치 스레드 스팀 산업 트롤리 카트 캐스터
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
단일 바퀴 스타일 레드 PU 바퀴 폴리우레탄 바퀴 총 잠금 브레이크 유형 내구성 재료
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
총 잠금 브레이크와 홀 코어 바퀴를 가진 볼 베어링 폴리우레탄 바퀴
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
환경 친화적이고 부드러운 롤링 가구 롤러 휠
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
아기 침대 50mm 가구 바퀴로 업그레이드하세요. 친환경적입니다.
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Feature: | Environmental Friendly |
PP 휠 타입 카스터 줄기 가구 내구성 중량 산업용품 사무실 의자에 적합 테이블 및 캐비닛 다양한 색상
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |

