모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley caster wheels ] 시합 253 상품.
사이드 로크와 100 밀리미터 검은 충돌 과중한 업무 캐스터들 396lbs명
| 상품 이름: | 사이드 로크와 WBD 제조 100 밀리미터 능력 검정색 충돌 회전 과중한 업무 캐스터들 396lbs명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 4 " 철 충돌 과중한 업무 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 4inchx2inch |
OEM 125mm 중량 캐스터 200kg 용량 고정판 캐스터 휠 제조업체
| 제품 이름: | OEM 고무 바퀴 125mm 200kg 용량 고정판 중량 바퀴 |
|---|---|
| 스타일:: | 5인치 고무 고정식 고성능 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 5 인치 |
주문형인 150 밀리미터 철심 과중한 업무 캐스터들 로고
| 상품 이름: | 팔려고 내놓 150 밀리미터 철심 고무 고정 휠 로고 주문형 과중한 업무 캐스터들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 6 " 충돌은 아주 튼튼하 캐스터들을 고쳤습니다 |
| 바퀴 크기:: | 6 인치 |
엄밀한 바퀴 조정 판 헤비 듀티 캐스터 6" 직경 880lbs 수용량
| 제품 이름: | 6" 직경 880lbs 용량 PP 리지드 휠 고정 플레이트 헤비듀티 캐스터 공장 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 6" PP 견고한 고하중 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 6" |
솔리드 코어 8인치 660LBS 용량 가구 회전판 캐스터 바퀴
| 상품명: | WBD 도매 8 인치 빅 휠 660LBS 용량 회전판 실버 무쇠 가구용 헤비 듀티 캐스터 |
|---|---|
| 스타일:: | 8인치 고하중 철제 회전 바퀴 |
| 바퀴 크기:: | 8 인치 |
쪽 브레이크 660lbs 부하 용량 과중한 업무 캐스터들 회전 고리판
| 상품 이름: | 팔려고 내놓 쪽 브레이크 660lbs 부하 용량 검은 플라스틱 과중한 업무 캐스터들 회전 고리판 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 660lbs 피피 과중한 업무 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 4x2는 조금씩 움직입니다 |
한 개의 브레이크와 150X50mm 사이즈 플라스틱 회전 과중한 업무 캐스터들
| 상품 이름: | 한 개의 브레이크와 150X50mm 크기 검정 바퀴 플라스틱 회전 과중한 업무 캐스터들을 제조하기 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 150 밀리미터 피피는 아주 튼튼하 캐스터들을 회전시킵니다 |
| 바퀴 크기:: | 150x50mm |
125 밀리미터 550lbs 능력 과중한 업무 캐스터들 충돌 두배 브레이크는 도매합니다
| Product Name: | 125mm 550lbs top plate swivel aluminium core rubber heavy duty casters with double brake |
|---|---|
| Style:: | Aluminium rubber heavy duty caster |
| 휠 색 :: | Black+Silver |
사이드 브래이크와 150 밀리미터 로딩 과중한 업무 캐스터들을 510lbs명 고무를 입히세요
| 상품 이름: | 사이드 브래이크와 150 밀리미터 어미판 회전 철심 고무 과중한 업무 캐스터들 510lbs명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 철 충돌 과중한 업무 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 5 인치 x2 인치 |
전체 브레이크와 200 밀리미터 용량 과중한 업무 캐스터들 462lbs명
| 상품 이름: | 전체 브레이크와 200 밀리미터 어미판 회전 스틸 코어 고무 과중한 업무 캐스터들 462lbs명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 스틸 코어 고무 과중한 업무 캐스터 |
| 브라켓 처리 :: | 전기 영동 |

