모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley caster wheels ] 시합 253 상품.
6 인치 그린 폴리우레탄 휠 450 킬로그램 회전 무쇠 PU 트롤리 바퀴 캐스터들 과중한 업무
| 상품 이름: | 6 인치 그린 폴리우레탄 휠 450 킬로그램 회전 무쇠 PU 트롤리 바퀴 캐스터들 과중한 업무 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 6인치 PU 회전형 고하중 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 6 인치 |
6 " 건조 래크 손수레 캐스터들을 회전시키는 880LBS 용량 열 저항성
| 상품 이름: | 880LBS 용량 열 저항성 회전 횔 6 " 건조 래크 손수레 캐스터들 제조사 중국 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 6 " 건조 래크 손수레 캐스터들 |
| 능력 :: | 880lbs |
8 인치 무쇠는 녹색인 아주 튼튼하 회전 스틸 쉬트 PU 산업적 트롤리 바퀴 별들을 움직입니다
| 차륜폭: | 2 인치 |
|---|---|
| 하우징 소재: | 강철 |
| 타입: | 과중한 업무는 PU 캐스터들을 다림질합니다 |
176파운드 75mm 노란색 SS 중량 트롤리 바퀴 음식 트롤리를 위한 캐스터 바퀴
| 제품 이름: | 176파운드 75mm 노란 폴리유레탄 회전 중량 직무 스테인레스 스틸 바퀴 |
|---|---|
| 스타일:: | 중형용 폴리우레탄 스테인리스 스틸 롤러 |
| 베어링 유형 :: | 정확성 볼 베어링 |
6x2 인치 폴리우레탄 휠 리지드판 PU 과중한 업무 산업적 트롤리 바퀴 캐스터들
| 상품명: | 6x2 인치 푸른 폴리우레탄 휠 리지드판 PU 과중한 업무 산업적 트롤리 바퀴 캐스터들 공급 |
|---|---|
| 스타일:: | 푸른 PU 융통성이 없는 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 6x2inch |
8 인치 과중한 업무 캐스터휠, TPR 아주 튼튼한 플레이트 캐스터들
| 상품 이름: | 4 인치 5 인치 6 인치 8은 모든 약간 과중한 업무 캐스터휠 공급자들로 조금씩 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 아주 튼튼하 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 화려합니다 |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
트롤리 바퀴 중량용 고무 바퀴 지름 8인치 높이 125mm
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
5 인치 전체 높이의 중량 1000 파운드 부하 용량 볼 베어링 포함 된 폴리우레탄 바스
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |

