모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley caster wheels ] 시합 253 상품.
아주 튼튼하 손수레 캐스터휠 100x50mm 4 인치는 플레이트 캐스터들 흑철판 핵심 고무를 회전시킵니다
| 제품 이름: | 100x50mm 4 인치는 플레이트 캐스터들 흑철판 핵심 고무 과중한 업무 손수레 캐스터휠 공급을 회전시킵니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 100 밀리미터는 충돌 캐스터를 다림질합니다 |
| 휠 사이즈 :: | 100 밀리미터 |
Steel Housing Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch Durable Steel Rubber Combination Wheel Suitable for Warehouse Carts
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
3~8인치 중형 스팀 트롤리 로더 바퀴 200~500kg 부하량
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
장착 크기 375 X 275 인치 3톤 헤비 듀티 PU 캐스터 휠, 중장비 이동 및 운송을 위해 설계된 부드러운 트레드
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
194mm 높이 총 잠금 브레이크 유형 3톤 중량 PU 바퀴 중량 산업용
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
6 인치 과중한 업무 단단한 하얀 휠 태도 나일론 손수레 캐스터는 500KG명 OEM 중국을 움직입니다
| 상품 이름: | 6 인치 과중한 업무 단단한 하얀 휠 태도 나일론 손수레 캐스터는 500KG명 OEM 중국을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 단단한 나일론 과중한 업무 캐스터들 |
| 차륜 소재 :: | 나일론 |
1100LBS 수용량 200mm 엄밀한 방열 산업 캐스터 휠
| 상품 이름: | WBD 도매 1100LBS 용량 헤비 듀티 산업용 휠 200mm 견고한 내열성 캐스터 중국 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 200mm 견고한 내열 캐스터 |
| 적재 능력:: | 1100LBS |
3 Inches Wheel Diameter Heavy Duty Wheel Caster for Trolley Cart Smooth and Quiet Rolling
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |

