모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley caster wheels ] 시합 253 상품.
198lbs 하중 5는 철분진 커버와 TPR 트롤리 바퀴 과중한 업무로 조금씩 움직입니다
| 상품 이름 :: | 회색 tpr 쇼핑 손수레를 지니는 5 인치 198lbs 볼트 구멍 공은 철분진 커버와 과중한 업무를 움직입니다 |
|---|---|
| 바퀴 물자:: | TPR + PP |
| 타이핑하세요 :: | TPR 쇼핑 손수레는 과중한 업무를 움직입니다 |
4 인치 과중한 업무 알루미늄 폴리우레탄 별들 회전 볼 베어링
| Product Name: | 4 Inch Heavy Duty Aluminium Polyurethane Castors Swivel Ball Bearing |
|---|---|
| Style:: | Aluminium pu Swivel casters |
| Wheel capacity:: | 320kg |
산업적 흑색 유리 나일론 바퀴 듀얼 브레이크 어미판 트롤리 바퀴를 위한 6 " 아주 튼튼하 캐스터들
| 상품명: | 6" 까만 바퀴 이중 브레이크 정상 판 트롤리는 산업을 위한 피마자를 선회합니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 블랙 더블 브레이크 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 6" |
60 급식 대차를 위한 밀리미터 트롤리 바퀴 과중한 업무를 로딩하는 20 킬로그램
| 상품 이름 :: | 60 밀리미터 20 킬로그램 나사형 스템 검은 피피 급식 대차 손수레는 과중한 업무를 움직입니다 |
|---|---|
| 바퀴 물자:: | 플라스틱 |
| 타이핑하세요 :: | 급식 대차 트롤리 바퀴 |
조용한 아주 튼튼하 캐스터들을 잠근 990LBS 능력 6 인치 PU 회전
| 상품명: | 990LBS 수용량 산업을 위한 침묵하는 피마자를 잠그는 6 인치 녹색 PU 바퀴 회전대 |
|---|---|
| 스타일:: | 6 인치 pu 회전 잠금 헤비 듀티 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 6인치 |
5 인치 소프트 휠 130kg 용량 스레드 스템 회전 중간 의무 PU 304SS 캐스터 휠 제조업체 중국
| 제품 이름: | 5인치 소프트 휠 130kg 용량 나사형 스템 스위블 중부하 PU 304SS 캐스터 휠 제조업체 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 304SS 스팀 퓨 롤러 |
| 베어링 유형 :: | 볼 베어링 |
2 인치 과중한 업무 철 PU 저자세 캐스터들 고급 품질 기계 캐스터휠
| 상품 이름: | 2 인치 과중한 업무 철 PU 저자세 캐스터들 고급 품질 기계 캐스터휠 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 아주 튼튼하 저자세 캐스터들 |
| 휠 색 :: | Red+Black |

