모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley caster wheels ] 시합 253 상품.
125mm 350kg 용량 플랫폼 트롤리 중량 캐스터 산업 캐스터
| 제품 이름: | 350kg 용량 검정색 PP 고정 휠 플랫폼 트롤리 헤비 듀티 캐스터 제조업체 중국 |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
볼 베어링과 2 인치 인더스트리얼 녹색 PU 무거운 손수레 자동설치바퀴
| 제품 이름: | 6x2 인치 산업용 녹색 PU 휠 회전형 중량 트롤리용 중량 트롤리 |
|---|---|
| 스타일:: | 6x2인치 PU 회전 중부하 작업용 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 6x2는 조금씩 움직입니다 |
탄력적 턴 인치 회전 알루미늄 핵심 과중한 업무 캐스터들 6명
| 제품 이름: | 6 인치 알루미늄 코어 PU 고용량 휠 탑 플레이트 고정 헤비 듀티 캐스터 판매 |
|---|---|
| 스타일:: | 6인치 알루미늄 우레탄 고정 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 6 인치 |
사이드 브래이크 휠은 아주 튼튼하 캐스터들 트롤리 바퀴 5가 조금씩 움직인 핵심을 밟습니다
| 상품 이름: | 5 인치 회색 PVC 쪽 브레이크 휠은 산업적 대량 판매를 위한 핵심 캐스터들 트롤리 바퀴 과중한 업무를 밟습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 5 " pvc 캐스터들 사이드 로크 |
| 구조 :: | 용접됩니다 |
6 인치 빨간 PVC 과중한 업무 캐스터들 회전 고리판 트롤리 바퀴
| 상품 이름: | 6 인치 빨간 PVC 과중한 업무 캐스터들 회전 고리판 트롤리 바퀴 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 아크 페달 pvc 과중한 업무 자동설치바퀴 |
| 휠 색 :: | Red+Black |
100 밀리미터 스퀘어와 TPR 트롤리 바퀴 과중한 업무는 유래합니다
| 상품명:: | 100mm 직경 사각형 줄기 회색 tpr 식품 카트 트롤리 바퀴 먼지 덮개 포함 |
|---|---|
| 휠 재질:: | TPR+PP |
| 유형:: | 식품 카트 트롤리 바퀴 |
CE 무쇠 88 밀리미터 132lbs 능력 트롤리 바퀴 과중한 업무
| 상품 이름 :: | 88 밀리미터 132lbs 나사형 스템 모든 검은 무쇠 급식 대차 손수레가 과중한 업무를 움직입니다 |
|---|---|
| 바퀴 물자:: | 무쇠 |
| 타이핑하세요 :: | 급식 대차 서비스 트롤리 바퀴 |
4 평방 인치 줄기세포 부드러운 휠 회색 TPR 급식 대차 손수레는 브레이크와 과중한 업무를 움직입니다
| 상품 이름 :: | 4 평방 인치 줄기세포 부드러운 휠 회색 TPR 급식 대차 손수레는 브레이크와 과중한 업무를 움직입니다 |
|---|---|
| 차륜 소재 :: | TPR+Plastic |
| 타이핑하세요 :: | 급식 대차 손수레는 tpr를 움직입니다 |
ISO9001 PP 44lbs 로딩 75 밀리미터 트롤리 바퀴 과중한 업무
| 상품 이름 :: | 75 밀리미터 44lbs 줄기세포 모든 검은 피피 급식 대차 손수레가 과중한 업무를 움직입니다 |
|---|---|
| 바퀴 물자:: | PP |
| 타이핑하세요 :: | 급식 대차 트롤리 바퀴 |

