모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley caster wheels ] 시합 253 상품.
462lbs 로딩 회전 고리판과 150 밀리미터 탄성 고무 과중한 업무 캐스터들
| Product Name: | 200mm 462lbs top plate swivel steel core rubber heavy duty casters with total brake |
|---|---|
| Style:: | Elastic rubber heavy duty caster |
| 색상:: | 골드+그레이 |
880lbs 능력 8 X 2 캐스터휠, 착용할 수 있는 알루미늄 캐스터휠
| 상품 이름: | 200 밀리미터 880lbs 어미판은 두배 브레이크와 색칠한 포크 알루미늄 핵심 pu 과중한 업무 캐스터들을 녹색으로 만듭니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 알루미늄 PU 고하 중 캐스터 |
| 휠 색 :: | 어두운 황색 |
회전 캐스터들, ISO9001 경질 고무 캐스터휠을 잠근 탄력 있는 충돌 6 인치
| 상품명: | 6인치 상판 회전 고정식 고정식 금색 pp 코어 검정색 탄성 고무 고하중 캐스터 |
|---|---|
| 스타일:: | 탄력 있는 고무 PP 고하중 캐스터 |
| 색상:: | 골드+블랙 |
산업용 용품으로 높은 부하량을 가진 조용한 바퀴
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
산업용 중장비용 TPR 톱플래티드 중량용 바퀴 롤러
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
중량 스팀 스틸 톱 플래티드 트롤리 바퀴 90MM-125MM 회전 / 딱딱 / 잠금
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
높이 194mm pu 바퀴 롤링 바퀴 롤링 바퀴 롤링 바퀴
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
90mm 고무 스팀 볼 베어링 트롤리 카트 바퀴
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |

