모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley caster wheels ] 시합 253 상품.
검은색 고무 바퀴 탄력 부드러운 오렌지 100 ~ 300 KG 로딩 용량 및 무거운 용도로 탄력적인 바퀴
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
강철 고무 바퀴 재료 고무 바퀴 회전 고정 브레이크 바퀴 단위 무게 4kg 5kg 내구성 산업용 중량
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
8x2 인치 회전판 660LBS 가구 잠금 캐스터 휠
| 상품명: | 판매를 위한 자물쇠를 가진 가구를 위한 8x2 인치 회전대 판 바퀴 660LBS 수용량 철 피마자 |
|---|---|
| 스타일:: | 8인치 헤비 듀티 철제 회전 잠금 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 8x2인치 |
75x32mm 과중한 업무는 캐스터들을 잠근 철 나사형 스템 회전을 던졌습니다
| 상품 이름: | 미디움 듀티 손수레 캐스터들을 잠근 공장인도조건 프라이스 75x32mm 단단한 무쇠 나사형 스템 회전 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 줄기 캐스터들을 잠근 철 회전을 던지세요 |
| 브라켓면 :: | 전기영동 치료 |
잠금장치와 125 밀리미터 로딩 충돌 과중한 업무 캐스터들 440lbs명
| 상품 이름: | 잠금장치와 125 밀리미터 플레이트 회전 철심 푸른 탄성 고무 과중한 업무 캐스터들 440lbs명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 탄성 고무 아주 튼튼한 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 5 인치 x42mm |
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
잠금 마운트 트롤리 바퀴 중량 직무 스팀 스필 볼트 구멍 중량 직무 애플리케이션을 위해 2.5 인치 간격
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
150mm 바퀴 크기 폴리우레탄 바퀴 매끄러운 발자국 내구성 교체 바퀴 무거운 짐 카트 및 장비에 적합
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
150 밀리미터는 PVC 휠 중공 코어 회전 캐스터들 트롤리 바퀴 과중한 업무 두배 브레이크를 회색으로 합니다
| 상품 이름: | 150 밀리미터는 PVC 휠 중공 코어 회전 캐스터들 트롤리 바퀴 과중한 업무 두배 브레이크 대량 판매를 회색으로 합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 6 " pvc 캐스터들 두배 브레이크 |
| 구조 :: | 용접됩니다 |
회색 PVC는 6 인치 고정된 캐스터들 트롤리 바퀴 과중한 업무 인더스트리얼을 움직입니다
| 상품명: | 회색 PVC 바퀴 6 인치 고정 캐스터 트롤리 바퀴 헤비 듀티 산업 공장 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 6" PVC 캐스터 리지드 |
| 건설:: | 용접 |

