모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley caster wheels ] 시합 253 상품.
부드러운 레이드 폴리우레탄 바스터 볼 베어링 부하 용량 450 ~ 850kg
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
100mm 지름의 산업용 트롤리용 중량용 캐스터 플라스틱 캐스터
| Product Name: | 100mm Diameter Solid PP Wheel Rigid Plate Heavy Duty Casters For Industrial Trolleys |
|---|---|
| 스타일:: | 100mm pp 견고한 고하중 캐스터 |
| Wheel size:: | 100mm |
손수레 휠 인치 회전 고리판 과중한 업무 캐스터들 5명
| 제품 이름: | 검정색 고무 트롤리 휠 5인치 회전판 고강도 캐스터 공급 |
|---|---|
| 스타일:: | 5" 고무 회전형 고하중 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 125 밀리미터 |
300kg 6x2" 녹 방지 헤비 듀티 리지드 플레이트 304SS Pu 캐스터 휠
| 상품명: | WBD는 6x2" 해산물 트롤리를 위한 녹슬지 않는 단단한 판 304SS 빨간 PU 캐스터를 제조합니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 고하중 PU 304ss 리지드 캐스터 |
| 휠 색상:: | 빨간색 |
아주 튼튼한 5 인치 연철 충돌 캐스터들 사이드 로크 산업적 무쇠 손수레는 도매여서 선회합니다
| 차륜폭: | 50 밀리미터 |
|---|---|
| 하우징 소재: | 강철 |
| 타입: | 과중한 업무는 캐스터들을 고무를 입힙니다 |
전체 잠금 브레이크와 함께 산업용 두 개의 공자 베어링 중량 바퀴
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
100mm 직경 1/2-13x4/5 스레드 스템 진한 파란색 볼 베어링 pu 쇼핑 트롤리 휠 헤비 듀티
| 상품 이름 :: | 100mm 직경 1/2-13x4/5 스레드 스템 진한 파란색 볼 베어링 pu 쇼핑 트롤리 휠 헤비 듀티 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 다크 블루 |
| 차륜 소재 :: | PU / 폴리우레탄 |
4 인치 휠 180 킬로그램 성능 과중한 업무 캐스터들 철 충돌 리지드판
| 상품 이름: | WBD 공급 4 인치는 180 킬로그램 능력 철 충돌 리지드판 손수레 과중한 업무 캐스터들을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 4 " 충돌 융통성이 없는 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 100 밀리미터 |
500kg 용량 중량 트롤리 휠 8 인치 산업 회전 바퀴 바퀴
| 제품 이름: | YLcaster는 500kg의 부하량을 공급합니다. |
|---|---|
| 스타일:: | 500kg 회전 내열 캐스터 |
| 부하 용량 :: | 500kg |
6 인치 검정색 PP 바퀴 회전 과중한 업무 캐스터들은 아니오 브레이크를 겁니다
| 상품명: | 캐스터 공장은 6인치 블랙 PP 휠 스위블 헤비 듀티 캐스터를 도매합니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 6인치 PP 회전형 고하중 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 6인치 |

