모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley caster wheels ] 시합 253 상품.
볼 베어링과 그레이 PU 125 밀리미터 과중한 업무 트롤리 바퀴
| 상품 이름 :: | pu 쇼핑 손수레를 지니는 125 밀리미터 지름 12x15 나사형 스템 볼은 한 트랙 에스컬레이터 캐스터들을 움직입니다 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 그레이 |
| 바퀴 물자:: | PU |
PU 4 인치 대체 PP 핵심 과중한 업무 융통성이 없는 캐스터들 440LBS명
| 상품명: | 뜨거운 판매 4 인치 440LBS 용량 PP 코어 PU 레드 휠 플레이트 리지드 헤비 듀티 캐스터 공장 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 4인치 pu 리지드 헤비 듀티 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 4인치 |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
100 밀리미터 흑색 유리 나일론 트롤리 바퀴 방수 고정형 과중한 업무 인더스트리얼 캐스터휠
| 상품명: | 대량으로 100 밀리미터 흑색 유리 나일론 트롤리 바퀴 방수 고정형 과중한 업무 인더스트리얼 캐스터휠 살레 |
|---|---|
| 스타일:: | 글라스 나일론 융통성이 없는 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 100x50mm |
8 인치 빨간 PVC 한국 종류 손수레는 아주 튼튼하 회전 고리판 캐스터들 공급을 지니는 볼을 움직입니다
| 상품 이름: | 8 인치 빨간 PVC 한국 종류 손수레는 아주 튼튼하 회전 고리판 캐스터들 공급을 지니는 볼을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 아크 페달 과중한 업무 회전 캐스터 |
| 휠 색 :: | Red+Black |
100 밀리미터 PU 트롤리 바퀴 과중한 업무
| 제품 이름:: | 100mm 지름 1/2-13x4/5 스틸 스레드 어두운 파란색 공 베어링 PU 쇼핑 트롤 바퀴 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 다크 블루 |
| 차륜 소재 :: | PU / 폴리우레탄 |
150x50mm 검은 고무 차륜 스위블 잠금 과중한 업무는 철심 고무 손수레 캐스터휠을 던졌습니다
| 상품명: | 150x50mm 검은 고무 차륜 스위블 잠금 과중한 업무는 철심 고무 손수레 캐스터휠 대량 판매를 던졌습니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 150 밀리미터 사이드 브래이크 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 150x50mm |
아주 튼튼하 산업적 캐스터들을 위한 6 인치 폴리우레탄 평평한 단일 휠
| 상품명: | 산업 피마자를 위한 6inch 알루미늄 핵심 주황색 폴리우레탄 편평한 단 하나 바퀴 |
|---|---|
| 바퀴 색깔:: | 주황색 |
| 바퀴 직경:: | 4인치/5인치/6인치/8인치/10인치 |
8 인치 과중한 업무 폴리우레탄 손수레는 스위블 타입 부드러운 캐스터들을 움직입니다
| 상품 이름: | 8 인치 과중한 업무 폴리우레탄 손수레는 스위블 타입 부드러운 캐스터들을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | Pu 아주 튼튼한 캐스터들 |
| 휠 용량:: | 300 킬로그램 |

