모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley caster wheels ] 시합 253 상품.
브레이크 넓은 휠 로크 가능 트롤리 바퀴와 8x3 인치 최고 과중한 업무 나일론 캐스터들
| 상품 이름: | 브레이크 넓은 휠 로크 가능 트롤리 바퀴와 8x3 인치 최고 과중한 업무 나일론 캐스터들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 최고 과중한 업무는 나일론 캐스터를 회전시킵니다 |
| 휠 색 :: | 화이트+실버 |
손수레를 위한 8 인치 로딩 과중한 업무 전도성 있는 캐스터들 704lbs명
| 상품 이름: | 손수레를 위한 열가소성 아주 튼튼하 전도성 있는 캐스터들을 지니는 8 인치 704lbs 볼 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 과중한 업무 tpr 전도성 있는 캐스터들 |
| 바퀴 물자:: | TPR + PP 코어 |
리지드판은 8 인치 오렌지색 PVC 캐스터들 과중한 업무 트롤리 바퀴를 움직입니다
| 상품 이름: | 리지드판은 8 인치 오렌지색 PVC 캐스터들 과중한 업무 트롤리 바퀴 산업적 제조사 중국을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 융통성이 없는 8 " pvc 캐스터들 |
| 구조 :: | 용접 스틸 |
50mm 바퀴 너비 초중량 나일론 바퀴 바퀴 폴리우레탄 바퀴 중량 산업용 및 이동성을 위해 제작
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
5 인치 과중한 업무 플라스틱 캐스터들 사이드 브래이크 흑색 고형물 PP 산업적 캐스터휠
| 상품 이름: | 5 인치 과중한 업무 플라스틱 캐스터들 사이드 브래이크 흑색 고형물 PP 산업적 캐스터휠 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 5 인치 사이드 브래이크 플라스틱 과중한 업무 캐스터들 |
| 휠 사이즈 :: | 5 인치 |
OEM 770LBS 알루미늄 어미판 과중한 업무 융통성이 없는 캐스터들
| 상품 이름: | YLCASTER OEM 부하 용량 알루미늄 PU 휠 어미판 과중한 업무 융통성이 없는 캐스터들 770LBS명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 770lbs 알루미늄 pu 단단한 캐스터 |
| 휠 능력 :: | 770lbs |
4 x 4.5 인치 판과 함께 무거운 직무 트롤리 바퀴
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
중용 폴리유레탄 캐스터 빨간색 듀얼 볼 베어링 837파운드 부하 용량
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
6 인치 과중한 업무 알루미늄 핵심 폴리우레탄 캐스터는 400KG 부하 용량 회전 트롤리 바퀴 대량 판매를 움직입니다
| 상품 이름: | 6 인치 과중한 업무 알루미늄 핵심 폴리우레탄 캐스터는 400KG 부하 용량 트롤리 바퀴 대량 판매를 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 알루미늄 과중한 업무 회전 캐스터 |
| 휠 색 :: | 오렌지 |

