모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley caster wheels ] 시합 253 상품.
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
다재다능한 줄기 크기 M12x15mm 캐스터 바퀴 트롤리 카트를위한 3 인치 스틸
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
볼 베어링 트롤리 캐스터 휠 3/4/5/6/8 인치 산업 운송용
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
TPR 볼트 홀 간격 2.5 인치 산업용 중량 트롤리 바퀴 8 인치
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
5 인치 전체 높이 150mm PU 바퀴 2 인치 바퀴 너비 다재다능하고 무거운 산업용 애플리케이션
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
ISO9001 FP 5 인치 과중한 업무 손수레는 볼 베어링으로 선회합니다
| 상품 이름: | 코폴리메틸렌 아주 튼튼한 캐스터들과의 사이에서 트롤리 바퀴를 낳는 5 인치 회전 고리판 볼 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | FP 아주 튼튼한 캐스터들 |
| 바퀴 물자:: | FP / 코폴리메틸렌 |
산업적 손수레 별은 사이드 브래이크 부드러운 회전 고리판과 아주 튼튼한 8 인치 빨간 PU 휠을 움직입니다
| 상품 이름: | 사이드 브래이크 부드러운 회전 고리판 산업적 손수레 별과 8 인치 빨간 PU 휠은 과중한 업무를 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 부드러운 휠 과중한 업무 별들 |
| 휠 용량:: | 660lbs |
4 인치 식품 카트 중량 트롤리 바퀴 브레이크 없는 TPR 잡기 고리 줄기 회전식품 서비스 카트 바퀴
| 제품 이름:: | 4 인치 사각형 줄기 회색 tpr 식품 카트 캐스터 트롤리 바퀴 브레이크 없이 중장비 제조 업체 중국 |
|---|---|
| Wheel Material:: | TPR+Plastic |
| Type:: | Food cart trolley wheels tpr |

