모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley caster wheels ] 시합 253 상품.
소음 없는 부드러운 롤링 플랫폼 트롤리 카트 회전 TPR/PU 바퀴
| Type: | Swivel Casters |
|---|---|
| Wheel Type: | TPR/PU Wheel |
| Trolley Type: | Platform Trolley |
350KG 용량 카스터 팩 4개 산업용 카트 및 장비를 이동하기 위해 설계
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
3-6 바퀴 접이식 운송 트럭 플랫폼 트롤리 높이 90cm 및 용량이 300-500kg
| 전체 높이: | 90 센티미터 |
|---|---|
| 용량: | 300kg-500kg |
| 플랫폼 사이즈: | 90cm X 60cm |
먼지 방지용 커버와 80KG 로딩 밀리미터 미디움 듀티 캐스터들 125명
| 상품 이름: | 먼지 방지용 커버로 어미판 pvc 미디움 듀티 캐스터들을 지니는 125 밀리미터 싱글볼 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 먼지 커버와 미디움 듀티 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 그레이 |
푸른 폴드형 플랫폼 손수레를 로딩하는 300 킬로그램
| 상품 이름 :: | 900x600mm 300 사이즈 킬로그램 능력은 저장소를 위한 플라스틱 플랫폼 폴드형 손수레를 청색화합니다 |
|---|---|
| 재료 :: | 플라스틱 |
| 차륜수 :: | 4개 휠 |
60 밀리미터 검은 플라스틱 작은 트롤리 바퀴 M8은 줄기세포 회전 고형 식품 카트 캐스터들 제조 일카스터에 실을 뀄습니다
| 상품 이름 :: | 60 밀리미터 검은 플라스틱 작은 트롤리 바퀴 M8은 줄기세포 회전 고형 식품 카트 캐스터들 제조 일카스터에 실을 뀄습니다 |
|---|---|
| 차륜 소재 :: | 플라스틱 |
| 타이핑하세요 :: | 식품 수레 바키 |

