모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley caster wheels ] 시합 253 상품.
150mm 총 브레이크 스레드 스템 중공 볼 베어링 중간 의무 캐스터
| 상품명: | 150 밀리미터는 브레이크 나사형 스템 회전 중공 코어 볼 베어링 검정색 PVC 캐스터들 휠 대량 판매를 합계합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 나사형 스템 검은 pvc 로킹 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 흑색 컬러 |
브레이크 대량 판매와 100 밀리미터 백색 고체 나일론 휠 304 스테인레스 강 회전 캐스터들
| 상품 이름: | 브레이크 대량 판매와 100 밀리미터 백색 고체 나일론 휠 304 스테인레스 강 회전 캐스터들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 나일론 스테인레스 강 캐스터들 |
| 베어링 유형 :: | 미끄럼 베어링 |
2.5 인치 80 킬로그램 로딩 나일론 캐스터들
| 상품 이름: | 2.5 인치 176lbs 80 킬로그램 플레이트 회전 미끄럼 베어링 하얀 나일론 저자세 캐스터는 도매여서 선회합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 나일론 저자세 캐스터휠 |
| 휠 색 :: | 백색 |
120 밀리미터 1320lbs 능력 인더스트리얼 회전 캐스터들 과중한 업무
| 상품 이름: | 120mm 1320lbs 플레이트 트랙 캐스터 휠 색상 아연 U 홈 휠 사용자 정의 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | U 트랙 홈 캐스터 |
| 바퀴 직경 :: | 120mm |
중량 회전용 고무 상단판 캔스터 바퀴 공류
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
주황 접착 중량 롤러 5-3/4 인치 전체 높이와 PU / PVC / TPR / PP / 고무 바퀴가 무거운 짐을 견딜 수 있도록 만들어졌습니다.
| 끝내: | 금강 접착 |
|---|---|
| 휠타입: | PU/PVC/TPR/PP/고무 |
| 차륜폭: | 3 4 5 6 인치 |
무거운 용량 미국 고형 코어 캐스터 / 가구용 캐스터 600KG 부하 용량 볼 베어링
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |

