모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley caster wheels ] 시합 247 상품.
손수레를 위한 80 밀리미터 산업적 캐스터들을 로딩하는 검정색 60 킬로그램
| 상품 이름: | 80 밀리미터 킬로그램 전체 브레이크 어미판 볼트 구멍 검은 플라스틱 회전 등대세 유러피언 타입 산업적 캐스터들 60명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 플라스틱 등대세 유러피언 타입 산업적 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 검정색 |
5 인치 폴리우레탄 휠 푸른 PU 과중한 업무 산업적 트롤리 바퀴 캐스터들
| 상품명: | 5 인치 폴리우레탄 페달 바퀴는 PU 엄격한 과중한 업무 산업적 트롤리 바퀴 캐스터들 대량 판매를 청색화합니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 순수한 PU 휠 |
| 휠 사이즈 :: | 5인치 |
아주 튼튼하 산업적 트롤리 바퀴 캐스터들을 위한 150MM 검은 글라스파이버 보충 나일론 바퀴
| 상품명: | 아주 튼튼하 산업적 트롤리 바퀴 캐스터들을 위한 150MM 검은 글라스파이버 보충 나일론 바퀴 |
|---|---|
| 스타일:: | 글라스파이버 보충 나일론 휠 |
| 휠 사이즈 :: | 150mm |
아주 튼튼하 캐스터들을 위한 흑철판 볼 베어링 고무 단일 휠 100 밀리미터 125 밀리미터 150 밀리미터 200 밀리미터
| 상품명: | 아주 튼튼하 캐스터들을 위한 100 밀리미터 125 밀리미터 150 밀리미터 200 밀리미터 흑철판 볼 베어링 고무 단일 휠 |
|---|---|
| 스타일:: | 철 고무 차륜 |
| 휠 사이즈 :: | 100/125/150/200 밀리미터 |
150mm 총 브레이크 스레드 스템 중공 볼 베어링 중간 의무 캐스터
| 상품명: | 150 밀리미터는 브레이크 나사형 스템 회전 중공 코어 볼 베어링 검정색 PVC 캐스터들 휠 대량 판매를 합계합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 나사형 스템 검은 pvc 로킹 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 흑색 컬러 |
브레이크 대량 판매와 100 밀리미터 백색 고체 나일론 휠 304 스테인레스 강 회전 캐스터들
| 상품 이름: | 브레이크 대량 판매와 100 밀리미터 백색 고체 나일론 휠 304 스테인레스 강 회전 캐스터들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 나일론 스테인레스 강 캐스터들 |
| 베어링 유형 :: | 미끄럼 베어링 |
2.5 인치 80 킬로그램 로딩 나일론 캐스터들
| 상품 이름: | 2.5 인치 176lbs 80 킬로그램 플레이트 회전 미끄럼 베어링 하얀 나일론 저자세 캐스터는 도매여서 선회합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 나일론 저자세 캐스터휠 |
| 휠 색 :: | 백색 |
120 밀리미터 1320lbs 능력 인더스트리얼 회전 캐스터들 과중한 업무
| 상품 이름: | 120mm 1320lbs 플레이트 트랙 캐스터 휠 색상 아연 U 홈 휠 사용자 정의 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | U 트랙 홈 캐스터 |
| 바퀴 직경 :: | 120mm |
중량 회전용 고무 상단판 캔스터 바퀴 공류
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |

