모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley caster wheels ] 시합 253 상품.
ISO9001 오렌지 빛 인치 킬로그램 플랫 트레드 PU 캐스터들 400명 6명
| 상품명: | 6 인치 400kg 주황색 PU 휠 플레이트 유형 회전 헤비 듀티 캐스터 제조업체 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 6인치 알루미늄 우레탄 스위블 캐스터 |
| 휠 용량:: | 400kg |
5x2 인치 다크 그린 폴리우레탄 400 킬로그램 회전 트롤리 바퀴
| 상품 이름: | WBD 공급 5x2 인치 다크 그린 폴리우레탄 휠 킬로그램 스위블 타입 과중한 업무 캐스터들 400명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 5x2 인치 pu는 아주 튼튼하 캐스터들을 회전시킵니다 |
| 휠 사이즈 :: | 5x2는 조금씩 움직입니다 |
4 " 커버와 TPR 로크 가능 트롤리 카트 캐스터들 부드러운 트롤리 바퀴를 확대합니다
| 상품명:: | 4 " 하얀 팽창하는 줄기 회색 tpr 로크 가능 서비스 카트 캐스터들 부드러운 손수레는 커버와 과중한 업무를 움직입니다 |
|---|---|
| 차륜 소재 :: | 회색 TPR |
| 유형:: | 급식 대차 손수레는 로크 가능하여서 선회합니다 |
손수레를 위한 320 킬로그램 부하 용량 PU 플레이트 인치 회전 캐스터들 4명
| 상품 이름: | WBD 대량 판매 320 킬로그램 대용량은 PU 회전 고리판 사이드 로크 과중한 업무 캐스터들에게 4 인치를 다려 줍니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 320 킬로그램 철 pu 사이드 로크 과중한 업무 캐스터들 |
| 휠 능력 :: | 320 킬로그램 |
친환경 가구 캐스터 파란색 사무실 의자 캐스터 지속 가능한 작업 공간용
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Bearing Type: | Ball Bearing |
줄기 캐스터, 4 인치당 로크 가능 트롤리 바퀴를 확대하는 TPR 제곱
| 상품 이름 :: | 줄기세포 제곱 줄기세포 회색 tpr 급식 대차 서비스 손수레를 확대하는 4 인치 직경은 잠금장치와 과중한 업무를 움직입니다 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 그레이 |
| 바퀴 물자:: | TPR |
176lbs 로딩 4 인치 트롤리 바퀴, TPR 장바구니 대체 휠
| 제품 이름:: | 4인치 176파운드의 볼트홀 볼 베어링 회색 TPR 쇼핑 트롤리 바퀴 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 회색 |
| 차륜 소재 :: | TPR |
5 인치 125 밀리미터는 손수레에 대한 먼지 커버와 페달 휠 총량 브레이크 PVC 미디움 듀티 별들을 회색으로 합니다
| 상품 이름: | 5 인치 125 밀리미터는 손수레에 대한 먼지 커버와 페달 휠 총량 브레이크 PVC 미디움 듀티 별들을 회색으로 합니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 먼지 커버로 캐스터들을 잠근 미디움 듀티 |
| 휠 색 :: | 회색 |
150mm 바퀴 크기의 폴리우레탄 바퀴 휠 수 194mm 높이 450-850kg 수
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
8" 솔리드 PA 880LBS 용량 304 스테인리스 스틸 이중 브레이크 회전 캐스터
| 상품명: | WBD 도매 8 "솔리드 PA 휠 880LBS 용량 304 스테인레스 스틸 이중 브레이크 회전 캐스터 |
|---|---|
| 스타일:: | 헤비 듀티 나일론 304ss 캐스터 |
| 휠 색상:: | 베이지 |

