모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley caster wheels ] 시합 253 상품.
OEM 아연은 4 인치 660LBS 로딩된 엄격한 페놀릭 별 휠을 페인트를 칠했습니다
| 상품 이름: | 일카스터 OEM 4 인치 페놀릭 휠 용량 융통성이 없는 열 저항성 캐스터들 660LBS명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 4 인치 융통성이 없는 열 저항성 캐스터들 |
| 바퀴 직경 :: | 4 인치 |
200mm 직경 300kg 내하중 주철 금속 트롤리 휠
| 상품명: | WBD는 가구용 대형 트롤리 휠 200mm 직경 300kg 부하 용량 주철 헤비 듀티 리지드 캐스터 공급 |
|---|---|
| 스타일:: | 200mm 견고한 철제 캐스터 |
| 바퀴 크기:: | 20cm |
총 잠금 브레이크와 홀 코어 바퀴를 가진 볼 베어링 폴리우레탄 바퀴
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
단일 바퀴 스타일 레드 PU 바퀴 폴리우레탄 바퀴 총 잠금 브레이크 유형 내구성 재료
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
5 인치 PVC 중공 트롤리 리지드 플레이트 중형 캐스터
| 상품명: | 5 인치 검은 PVC 중공 코어 손수레는 리지드판 산업의 캐스터휠 공급자들 중국을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 미디움 듀티 검은 pvc 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 검정색 |
200-500kg 부하 용량 3-8 인치 스레드 스팀 산업 트롤리 카트 캐스터
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
부드러운 롤링 볼 베어링과 함께 3/4/5/6/8 인치 고무 트롤리 바퀴
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

