모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley caster wheels ] 시합 247 상품.
4.5 인치 중량 스테인리스 스틸 부블 볼레이스 캐스터
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
빈티지 산업 캐스터 540kg 용량 녹색 PU 8 인치 트롤리 회전 캐스터 바퀴
| 제품 이름: | 8인치 회전용 큰 바퀴 540kg 용량 각 녹색 PU 중량 산업 캐스터 도매 |
|---|---|
| 스타일:: | 8인치 PU 중형 산업용 롤러 |
| 휠 사이즈 :: | 8 인치 |
열 저항성 회전 오븐 손수레 5 인치 대체 캐스터휠을 검게하세요
| 상품 이름: | 5 인치 과중한 업무 검은 오븐 바퀴 회전 고리판 열 저항성 산업적 캐스터들 공장 중국 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 5 인치 회전 열 저항성 캐스터들 |
| 바퀴 직경 :: | 5 인치 |
6 인치 라운드 페달 Pu 부드러운 엄격한 캐스터들 과중한 업무 산업적 트롤리 바퀴
| 상품명: | 6 인치 라운드 트레드 알루미늄 코어 Pu 소프트 캐스터 헤비 듀티 산업용 트롤리 휠 도매 |
|---|---|
| 스타일:: | 엄격한 아주 튼튼하 산업적 트롤리 바퀴 |
| 바퀴 크기:: | 6인치 |
PU 6인치 잠금 회전 바퀴 1350kg 용량 Cast Iron Trolley 바퀴
| 상품 이름: | 6 인치 어미판 회전 큰 크기는 최고 아주 튼튼하 캐스터휠이 특화하는 철심 pu를 던졌습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 최고 아주 튼튼하 pu 캐스터 |
| 휠 색 :: | Red+Silver |
150x50mm 검은 산업적 캐스터들 360' 피봇팅 알루미늄 충돌 캐스터는 과중한 업무를 움직입니다
| 상품 이름: | 150x50mm 검은 산업적 캐스터들 360' 피봇팅 알루미늄 충돌 캐스터는 과중한 업무를 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 알루미늄 충돌 과중한 업무 캐스터 회전 |
| 휠 색 :: | Black+Silver |
150 밀리미터 지름 알루미늄 오렌지 Pu 회전 캐스터들 과중한 업무 산업적 휠
| 상품명: | 150 밀리미터 지름 한국 종류 알루미늄 오렌지 Pu 회전 별들 과중한 업무 인더스트리얼 휠 공급 |
|---|---|
| 스타일:: | 회전 과중한 업무 산업적 휠 |
| 휠 사이즈 :: | 150mm |
녹색 브라켓과 착용할 수 있는 230 킬로그램 능력 인치 로킹 회전 캐스터들 5명
| 상품 이름: | 5 인치 어미판 회전은 엄격한 잠금형 피피 핵심에게 검은 탄성 고무 과중한 업무 캐스터들 녹색 브라켓을 마련해 주었습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 탄성 고무는 아주 튼튼하 캐스터를 회전시킵니다 |
| 능력 :: | 230KG |
중량 2.5 인치 볼트 홀 간격 트롤리 바퀴 90-125mm 카트
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
산업적 카트를 위한 8 인치 플랫 트레드 PU 휠 빨간 폴리우레탄 회전 고리판 트롤리 바퀴
| 상품 이름: | 산업적 카트를 위한 8 인치 플랫 트레드 PU 휠 빨간 폴리우레탄 회전 고리판 트롤리 바퀴 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 8 인치 pu는 아주 튼튼하 캐스터들을 회전시킵니다 |
| 휠 사이즈 :: | 8 인치 |

