모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley caster wheels ] 시합 253 상품.
PU 6인치 잠금 회전 바퀴 1350kg 용량 Cast Iron Trolley 바퀴
| 상품 이름: | 6 인치 어미판 회전 큰 크기는 최고 아주 튼튼하 캐스터휠이 특화하는 철심 pu를 던졌습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 최고 아주 튼튼하 pu 캐스터 |
| 휠 색 :: | Red+Silver |
150x50mm 검은 산업적 캐스터들 360' 피봇팅 알루미늄 충돌 캐스터는 과중한 업무를 움직입니다
| 상품 이름: | 150x50mm 검은 산업적 캐스터들 360' 피봇팅 알루미늄 충돌 캐스터는 과중한 업무를 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 알루미늄 충돌 과중한 업무 캐스터 회전 |
| 휠 색 :: | Black+Silver |
150 밀리미터 지름 알루미늄 오렌지 Pu 회전 캐스터들 과중한 업무 산업적 휠
| 상품명: | 150 밀리미터 지름 한국 종류 알루미늄 오렌지 Pu 회전 별들 과중한 업무 인더스트리얼 휠 공급 |
|---|---|
| 스타일:: | 회전 과중한 업무 산업적 휠 |
| 휠 사이즈 :: | 150mm |
녹색 브라켓과 착용할 수 있는 230 킬로그램 능력 인치 로킹 회전 캐스터들 5명
| 상품 이름: | 5 인치 어미판 회전은 엄격한 잠금형 피피 핵심에게 검은 탄성 고무 과중한 업무 캐스터들 녹색 브라켓을 마련해 주었습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 탄성 고무는 아주 튼튼하 캐스터를 회전시킵니다 |
| 능력 :: | 230KG |
중량 2.5 인치 볼트 홀 간격 트롤리 바퀴 90-125mm 카트
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
산업적 카트를 위한 8 인치 플랫 트레드 PU 휠 빨간 폴리우레탄 회전 고리판 트롤리 바퀴
| 상품 이름: | 산업적 카트를 위한 8 인치 플랫 트레드 PU 휠 빨간 폴리우레탄 회전 고리판 트롤리 바퀴 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 8 인치 pu는 아주 튼튼하 캐스터들을 회전시킵니다 |
| 휠 사이즈 :: | 8 인치 |
880LBS PU 알루미늄 코어 150mm 트롤리 헤비 듀티 캐스터
| 상품 이름: | WBD 제안 150 밀리미터 노란 PU 휠 알루미늄 코어 플레이트 회전 사이드 브래이크 과중한 업무 캐스터들 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 150 밀리미터 알루미늄 pu는 아주 튼튼하 캐스터들을 회전시킵니다 |
| 바퀴 크기:: | 150 밀리미터 |
200x50mm 550LBS 소프트 톱 번호판 회전 흑철판 충돌 손수레는 아주 튼튼하 두배 브레이크를 움직입니다
| 상품명: | 200x50mm 550LBS 부드러운 바퀴 어미판 회전 흑철판 충돌 손수레는 아주 튼튼하 두배 브레이크를 움직입니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 검은 충돌 로크 가능 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 200x50mm |
4 " 스퀘어 줄기세포 조용한 급식 대차 서비스 카트 캐스터들은 도매인 저항하는 트롤리 바퀴 과중한 업무를 텁니다
| Product Name:: | 4" Square Stem Silent Food Cart Service Cart Casters Dust Resistant Trolley Wheels Heavy Duty Wholesale |
|---|---|
| 차륜 소재 :: | TPR+PP |
| 타이핑하세요 :: | 급식 대차 캐스터들 |
100x27mm TPR 스위블 헤드 캐스터들 아연은 급식 대차를 위해 페인트를 칠했습니다
| 상품명:: | 줄기세포 회색 tpr 급식 대차 캐스터들 스위블 헤드 손수레를 확대하는 100x27mm은 아주 튼튼하 공급 중국을 움직입니다 |
|---|---|
| 차륜 소재 :: | TPR+Plastic 핵심 |
| 유형:: | 급식 대차 손수레는 팽창하는 줄기세포를 움직입니다 |

