모든 제품
키워드 [ heavy duty trolley caster wheels ] 시합 253 상품.
손수레를 위한 브레이크와 오렌지 125 밀리미터 PU 과중한 업무 캐스터들
| 상품 이름: | 125 밀리미터는 고정된 제동판 오렌지색 pu 허머 페달 휠 과중한 업무 캐스터들을 회전시킵니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | Pvc 페달 회전 과중한 업무 캐스터들 |
| 건축:: | 용접하는 |
PU 75 밀리미터 저자세 과중한 업무 캐스터들, 500개 킬로그램 대용량 폴리우레탄 휠
| 상품 이름: | 75x50mm 1100lbs 500 킬로그램 어미판 회전은 철심에게 빨간 pu 저자세 캐스터휠을 던졌습니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 아주 튼튼하 저자세 캐스터휠 |
| 휠 색 :: | red+black |
V형 홈 아주 튼튼한 캐스터들 6 인치 회전 고리판은 철 무의미한 트랙휠을 던졌습니다
| 상품 이름: | 6 인치 회전 고리판 무쇠 속빈 바퀴 트랙휠 V형 홈 캐스터들 과중한 업무 대량 판매 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | V형 홈 아주 튼튼한 캐스터들 |
| 바퀴 물자:: | 무쇠 |
3 인치 인치 회전 플라스틱 캐스터는 4명 브레이크와 화이트 색 트롤리 바퀴를 움직입니다
| 상품 이름: | 3 인치 인치 회전 플라스틱 캐스터는 4명 브레이크와 화이트 색 트롤리 바퀴를 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 플라스틱인 미디움 듀티 캐스터들 |
| 휠 색 :: | 백색 |
2는 공업 기계를 위한 70 킬로그램 능력 저자세 캐스터휠로 조금씩 움직입니다
| 상품 이름: | 공업 기계를 위한 2 인치 154lbs 70 킬로그램 번호판 회전 검은 플라스틱 저자세 캐스터휠 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 플라스틱 저자세 캐스터휠 |
| 바퀴 직경 :: | 50 mm |
진크로 칠된 철 중형 캐스터 휠 세트 듀얼 볼 베어링 144mm 길이
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
잡기 반지 가구 완공용 스팀 볼 캐스터 진크 접착 스팀 스팀 로드 용량 10-60 KG
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
880LBS 건조 랙 사이드 브레이크 회전 6인치 페놀 캐스터 휠
| 상품명: | 6 인치 건조 랙 트롤리 휠 회전 사이드 브레이크 내열 산업용 캐스터 공급 업체 중국 |
|---|---|
| 스타일:: | 6인치 건조대 캐스터 |
| 바퀴 직경:: | 6인치 |

