모든 제품
키워드 [ heavy duty rubber caster wheels ] 시합 247 상품.
중량 스팀 스틸 톱 플래티드 트롤리 바퀴 90MM-125MM 회전 / 딱딱 / 잠금
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
중량 산업용 카스터 볼 베어링 및 높은 부하 용량을 위해 3-1/2 인치 상단 판 회전 반지름
| 온도 범위: | 0~180도 F |
|---|---|
| 끝내: | 금강 접착 |
| 베어링 유형: | 볼 베어링/더블 볼 베어링 |
의료 환경에서 쉽게 기동할 수 있는 125kg 하중 지지 의료용 캐스터
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
까다로운 환경 및 응용 프로그램을위한 무거운 용도 회전 잠금 가벼운 용도 롤러
| Wheel Material: | TPR |
|---|---|
| Wheel Core: | Plastic |
| Wheel Color: | Grey |
조용한 아주 튼튼한 6 인치 열가소성 고무 휠 융통성이 없는 지향성인 TPR 캐스터들 550LBS명
| 상품 이름: | 조용한 아주 튼튼한 6 인치 열가소성 고무 휠 융통성이 없는 지향성인 TPR 캐스터들 550LBS명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 연결봉 TPR 과중한 업무 캐스터들 |
| 휠 사이즈 :: | 6인치 |
250kg 용량 유연한 사용 가능한 스캐폴딩 바퀴
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
중량 회전용 고무 상단판 캔스터 바퀴 공류
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
150x50mm 검은 고무 차륜 스위블 잠금 과중한 업무는 철심 고무 손수레 캐스터휠을 던졌습니다
| 상품명: | 150x50mm 검은 고무 차륜 스위블 잠금 과중한 업무는 철심 고무 손수레 캐스터휠 대량 판매를 던졌습니다 |
|---|---|
| 스타일:: | 150 밀리미터 사이드 브래이크 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 150x50mm |

