모든 제품
키워드 [ heavy duty rubber caster wheels ] 시합 237 상품.
잡기 반지 가구 완공용 스팀 볼 캐스터 진크 접착 스팀 스팀 로드 용량 10-60 KG
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
산업용 5 인치 중량 직무 PU 회전 캐스터 바퀴 내구성 있고 부드러운 굴림 디자인
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
10-60KG의 부하 용량을 가진 가구용 회전 투명한 PU 바퀴
| 사용: | 주택/사무실/작은 캐비닛/아기 침대/트롤리 |
|---|---|
| 색상: | 흰색/ 검정색/ 빨간색/ 노란색/ 녹색/ 파란색/ 갈색 등 |
| 특징: | 친절하게 환경적입니다 |
친환경 투명한 PU 바퀴 가구를 부드럽게 움직이기 위해
| 색상: | 흰색/ 검정색/ 빨간색/ 노란색/ 녹색/ 파란색/ 갈색 등 |
|---|---|
| 캐스터 타입: | 볼 케이터/오피스 의자 캐스터/투명 캐스터 |
| 특징: | 친절하게 환경적입니다 |
부드러운 바퀴 발판 가벼운 직무 판 롤러 스틸 하우징 총 잠금 브레이크 -20 ~ 100 ° C
| Temperature Range: | -20 To +100 Degrees Celsius |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Wheel Width: | 19-24mm |
두배 브레이크와 160 밀리미터 120 킬로그램 능력 발판 휠 과중한 업무
| 상품 이름 :: | 160mm 120kg 수용량 두 배 브레이크 강철 고무관 회전대 비계 바퀴 |
|---|---|
| 휠 색 :: | 검정색 |
| 바퀴 물자:: | Steel+rubber |
이동 장비에 대한 전체 잠금 브레이크 및 볼 베어링을 갖춘 중량 롤러
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
3-5 인치 바퀴를위한 볼 베어링 가구 바퀴
| Application: | Furniture |
|---|---|
| Load Capacity: | 10-60 KG |
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |

