모든 제품
키워드 [ heavy duty rubber caster wheels ] 시합 247 상품.
6 " 건조 래크 손수레 캐스터들을 회전시키는 880LBS 용량 열 저항성
| 상품 이름: | 880LBS 용량 열 저항성 회전 횔 6 " 건조 래크 손수레 캐스터들 제조사 중국 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 6 " 건조 래크 손수레 캐스터들 |
| 능력 :: | 880lbs |
76*61mm 볼트 구멍 간격 열가소성 고무, 다양한 산업용 요구에 적합, 흰색 회색
| Bracket Material: | Nylon |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Wheel Size: | 4 Inch |
산업 포장 및 조립 라인 작업에 최적화된 플라스틱 바퀴가 장착된 스레드 스템 산업용 캐스터
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
| Tread Width: | 1-4 Inches |
표시가 되지 않는 Cast Iron Core Industrial Series Caster Swivel With Steel Rubber Wheel (무료 고무 바퀴와 함께)
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Overall Height: | 3 Inches |
| Tread Type: | Non-Marking |
열가소성 고무 150 밀리미터 킬로그램 융통성이 없는 지향성인 잠근 회전 캐스터들 250명
| 상품 이름: | WBD 판매 150 밀리미터 회색 쾌적한 방향은 소매업자들을 위한 250 킬로그램 능력 TPR 융통성이 없는 과중한 업무 캐스터들을 움직입니다 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 150 밀리미터 TPR 융통성이 없는 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 150 밀리미터 |

