모든 제품
키워드 [ heavy duty rubber caster wheels ] 시합 247 상품.
Transportation Scaffolding Wheels with Load Capacity 200/250kg and Durable Solid Steel Core Stem Material
| Manufacturer: | Ylcaster |
|---|---|
| Treaded Stem Material: | Steel |
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
230kg 용량 TPR 회전판 소프트 캐스터 볼 베어링 125mm 캐스터 휠
| 제품 이름: | 공장 판매 230kg 용량 125mm 회색 TPR 휠 회전판 소프트 헤비 듀티 캐스터 볼 베어링 |
|---|---|
| 스타일:: | 125mm TPR 회전형 고하중 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 125 밀리미터 |
5x2 인치 506LBS 상단 플레이트 회전 잠금 볼 베어링 캐스터
| 상품 이름: | WBD 공급 5x2 인치 능력 그레이 스위블 잠금 TPR 어미판 과중한 업무 캐스터들 506LBS명 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 5 인치 TPR 사이드 로크 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 5 인치 |
부하 용량 진크 코팅 판과 함께 스캐폴딩 바퀴 - 200-250kg 부하 용량
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Application: | Transportation |
8인치 사일런트 TPR 열가소성 고무 616LBS 방향 잠금 회전 캐스터
| 제품 이름: | 8 인치 큰 크기 자동 TPR 휠 616LBS 용량 회전 잠금 헤비 듀티 캐스터 도매 |
|---|---|
| 스타일:: | 8인치 TPR 측면 잠금 고하중 캐스터 |
| 휠 사이즈 :: | 8 인치 |
6x2 인치 280kg 수용량 고정 판 스테인리스 TPR 열가소성 고무 바퀴
| 상품명: | 도매 6x2 인치 그린 휠 280kg 용량 헤비 듀티 고정 플레이트 스테인레스 스틸 TPR 캐스터 휠 |
|---|---|
| 스타일:: | 헤비 듀티 TPR 304ss 캐스터 |
| 휠 색상:: | 녹색 |

