모든 제품
키워드 [ heavy duty rubber caster wheels ] 시합 247 상품.
가구판 나일론 바퀴 세트 4 PA 바퀴 100 파운드 부하 용량 600KG 부하 용량
| Load Capacity: | 100 Lbs |
|---|---|
| Application: | Hand Pallet Truck Etc |
| Loaded Capacity: | 600KG |
TPR 핸즈프리 사이드 브레이크 페달 스위블 6" 제동식 스위블 캐스터
| 상품 이름: | 6 " 사이드 브래이크 TPR 휠 회색 한 개의 페달 회전 과중한 업무 캐스터들 공급자 |
|---|---|
| 명명하세요 :: | 6 " TPR 사이드 브래이크 과중한 업무 캐스터들 |
| 바퀴 크기:: | 6" |
힌드 스팀 마운팅 타입 롤링 캔스터 로드 용량 5000파운드
| 전체 높이: | 2-12인치 |
|---|---|
| 베어링 유형: | 볼 베어링/정밀 볼 베어링/델린 베어링/슬리브 베어링 |
| 온도 범위: | 최고 300까지' F |

